Критерии выбора носков и колготок

Выбирая себе одежду, мы часто смотрим больше на ее внешний вид, нежели задумываемся о том, будет ли нам в ней удобно. А ведь это важно. И хотя даже если блузка или брюки доставляют небольшой дискомфорт при носке, ради красоты и прекрасного образа это можно потерпеть. Ну а если дело касается удобства, качества и безопасности нижнего белья, колготок и носков, то тут в первую очередь в приоритете должны быть именно качество данных изделий и их удобство. 

Сегодня носки и колготки можно купить как на рынке, так и в специализированных магазинах и через интернет. При этом лозунгом покупки такого рода товаров в сети можно считать Детские колготки оптом. Низкие цены. Доставка. Независимо от места покупки нужно тщательно выбирать материал, обязательно подобрать соответствующий размер, обратить внимание и на внешний вид. Летом женщины, как правило, не носят капроновых колготок за редкими исключениями, например, когда погода прохладная или нужно создать строгий вечерний наряд в сочетании с туфлями – лодочками и т. д. Обычно сезон капроновых колготок бывает в межсезонье, когда за окном прохладно, но терпимо и колготки будут как раз.

В зимнее время, если носить колготки с юбками или короткими платьями, лучше выбирать очень плотные модели, чтобы они могли согревать ноги и не давать вам заболеть. Под утепленные брюки можно надеть и простые капроновые колготки, но тоже лучше выбрать их поплотнее. Что касается цветовой гаммы и узоров, то выбор сегодня действительно очень большой. Это могут быть классические модели и цвета, или очень яркие, кричащие, необычные узоры и расцветки, которые позволят создать и подчеркнуть самые разные образы.

Выбирая носки, нужно обращать внимание на материал. Синтетические модели дешевые и долговечнее, однако, они стесняют движения, и все время давят на пальцы. Льняные и хлопчатобумажные стоят немного дороже, экологически безопасные и позволяют коже дышать, но их трудно стирать и они недолговечные. Шерстяные модели лучше носить зимой, т. к. они сохраняют тепло в ногах, а вот шелковые – охлаждают ноги, поэтому прекрасно подходят для лета.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *