С чем носить черные женские туфли

Нет более классической обуви, чем черные туфли на шпильке. Они шикарны и элегантны сами по себе. Они также являются недостающей частью пазла, без которой ни один женский гардероб не будет полным. Узнайте с чем сочетать черные туфли, чтобы выглядеть всегда неотразимо.

cp31z3aq

С какими платьями сочетать

Черные туфли можно сочетать с маленьким черным платьем (получится классический деловой образ) или сочетать с романтичным платьем-макси с рюшами или смелым мини-платьем с анималистическим принтом.

Платье со змеиным принтом и черные туфли на высоком каблуке – абсолютный хит сезона. Широкое платье и черные туфли на высоком каблуке создадут интересный контраст, и вы покажете, что не боитесь экспериментировать с гардеробом.

Элегантные классические

Хотя существуют определенные правила относительно того, что надеть в театр, оперу или на концерт, не стоит отказываться от подчеркивания своей индивидуальности. Интересно узнать:

  • Один из верных способов выделиться – выбрать оригинальную модель туфель на высоком каблуке.
  • В этом случае отлично подойдут туфли на каблуке из замши или нубука;
  • Полуоткрытые туфли на высоком каблуке, закрепленные шикарными ремешками, будут прекрасно смотреться с вечерним платьем;
  • Черный будет удачным дуэтом с темным платьем. Например, сочетание темно-бордового платья с высокими каблуками даст отличный эффект;
  • В холодные дни можно выбрать более закрытый вариант туфель на каблуке, который будет хорошо сочетаться с элегантными брюками и жакетом или костюмом. Этот стильный наряд подойдет и на работу, и деловую встречу.

bfnqc5eu

Тотал черный

Сочетание черной обуви с черными вещами – всегда удачное решение.

Черный добавляет загадочности и уверенности в себе. Сочетайте туфли на каблуках с черными джинсами скинни и топом, чтобы создать целостный образ, идеально подходящий для вечеринки или похода в бар.

Вы также можете носить такие туфли на высоком каблуке с элегантным костюмом, чтобы получить идеальный наряд для важной деловой встречи. Полностью черный образ может стать хорошим решением для повседневного использования.

Если вы не уверены в том, чтобы создать наряд полностью в одном цвете, вы можете разбить сочетание черных туфель на высоком каблуке и джинсов скинни, надев яркую футболку.

Какие колготки подобрать под черные туфли?

Этот момент, конечно, зависит от погоды на улице, но чем ниже значение DEN на колготках, тем элегантнее вы будете выглядеть. Выбирайте чулки в сеточку или колготки с оригинальным рисунком, если нужно подчеркнуть пикантность образа.

Если вы хотите выбрать цвет, который будет повседневным, то постарайтесь сделать его максимально приближенным к платью или юбке. Также под черные туфли подойдут колготки нейтральных бежевых и прозрачных оттенков.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *