Обзор сайта знакомств GETWAB.COM

Степень социальных взаимодействий в Интернете продолжает увеличиваться. Однако, несмотря на изобилие социальных сетей, познакомиться с человеком с прицелом на свидание/встречу не так просто, как может показаться на первый взгляд. Специализированные приложения утомляют изобилием ненужных функций и постоянным навязыванием премиум-аккаунтов. Существует альтернатива, которая не уступает в эффективности.

Найти любовь в Интернете поможет сайт GETWAB.COM. Регистрация на этом ресурсе проходит очень быстро. При этом сама площадка не обременяет «тяжеловесным» с точки зрения Интернет-трафика дизайном. На сайте легко общаться с мобильного устройства.

Всё для пользователя

Всё для пользователя

Площадка не требует подтверждения e-mail или номера телефона. К общению можно приступить немедленно. Но это не означает, что не потребуется соблюдать определённый свод правил:

  • публикация фотографий эротического содержания запрещается без указания возрастного ограничения 18+;
  • при указании информации в анкете, использование ненормативной лексики запрещено;
  • запрещена любая реклама;
  • запрещены оскорбления и буллинг (травля);
  • запрещены угрозы и преследования;
  • запрещено предоставление услуг сексуального характера.

Соблюдая вышеупомянутые правила, пользователь GETWAB.COM может общаться в своё удовольствие. На площадке создан онлайн-чат.

Естественно, владелец аккаунта должен осознавать специфику общения в Интернете. Администрация сайта не несёт ответственности за обман со стороны других пользователей. Если в общении возникают просьбы по отправке денежных средств на банковские карты, онлайн-кошельки и т.д., рекомендуем немедленно отказаться от коммуникации с этим пользователем.

Возможность реальной встречи

Возможность реальной встречи

Суть GETWAB.COM – предоставление простой, бесплатной и понятной площадки для пользователей. Реальные встречи между пользователями не запрещены. Достаточно лишь в общении договориться о свидании.

Важно помнить, что первая встреча с человеком, знакомство с которым прошло в Интернете, следует проводить исключительно в людных местах (торгово-развлекательные центры, рестораны и т.д.).

Как правило, при первых же минутах общения становится понятно – интересен человек, или нет. Навязчивость и глупый юмор легко пресечь раз и навсегда (добавить пользователя в чёрный список).

У сайта есть группы в социальных сетях.

Во избежание проблем при использовании сайта, рекомендуется использовать современные веб-браузеры (актуальные версии).


One comment

  1. Раньше это был сайт знакомств icq wab ру очень старый сайт знакомств, в 2009 помню сидела там, столько друзей нашла. Сейчас знакомства уже не те, что раньше. Но все же найти интересного собеседника можно, а может и даже встречу

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *