Что можно сделать из конструктора Лего

Огромной популярностью среди детей разного возраста пользуется конструктор Лего. Благодаря элементам этой увлекательной игрушки, ребенок, да и взрослый может создать удивительные сооружения.
Что можно сделать из конструктора Лего
Заказать конструктор Лего можно на интернет-сайте, перейдя по ссылке http://detkamnado.com.ua/. Здесь представлен широкий ассортимент продукции, и конструктор можно приобрести даже совсем юному малышу, возраст которого едва перевалил за 1 год.

Конструктор Лего в детских играх

Эта увлекательная игрушка придется по душе детям различных возрастов. Для деток от 1,5 до 3 лет разработана специальная серия Lego Duplo, которая отличается большим размером кубиков. Конечно, сложно рассчитывать, что в столь юном возрасте малыш будет конструировать серьезные сооружения. Но конструктор можно использовать для обучения и познания окружающего мира, изучая, например, цифры, животных и фрукты. К тому же, большие детали малышу будет удобно брать в ручки.

Для мальчиков постарше будут интересны специальные серии:

  • Lego City — позволяющий создать собственный город;
  • Лего Поезд — поможет не только сконструировать собственный поезд, но и управлять им, как настоящий машинист;
  • Звездные войны — эта серия была создана по мотивам одноименного фантастического блокбастера.

Что можно сделать из конструктора Лего

Для девочек тоже выделены специальные серии, например, замок для сказочной принцессы, домик на морском побережье, spa-салон для домашних животных, кафе или пиццерия и многое другое.

Конструктор Лего в быту

Помимо детских развлечений, конструктор Лего может широко использоваться в качестве дизайнерских решений для украшения комнаты или офиса. Ведь многие взрослые, выросшие на этом конструкторе, остаются его фанатами на всю жизнь.

Вот несколько вариантов нестандартного использования конструктора Лего:

  1. Флешка — если вы хотите удивить друзей и коллег оригинальным гаджетом, тогда можно сделать нестандартный USB-накопитель. Для этого вам понадобится несколько кубиков из конструктора, обычная флешка, супер клей и нож. Приложив немного усилий, вы создадите экстраординарное приспособление для хранения информации.
  2. Домик для домашнего питомца — можно построить из конструктора небольшой уютный домик для хомячка, морской свинки или мышки.
  3. Нестандартная ключница — поможет не только внести изюминку в интерьер прихожей или коридора, но и уберечь хозяев от постоянных поисков ключей. К тому же, размер и конфигурацию этого атрибута вы можете менять по своему пожеланию.
  4. Горшок для цветов — прекрасная идея преобразить стандартные цветочные вазоны, которые будут прекрасно смотреться в детской комнате.

Конструктор Лего — это игра, которая увлекает не только детей, но и взрослых.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *