Рейтинг сайтов ТОП-5 детских кафе в СПб

Детские кафе особые. В них отсутствует алкоголь, зато веселый и красочный или сказочный интерьер. Есть игровые зоны и детские комнаты, творят аниматоры. Удобная для детей мебель и детское меню. Чтобы ознакомиться с рейтингом сайтов кафе, можно перейти по ссылке catalog.tools.

n30p2hkc

Сказочная страна

На Белградской улице,1 вместе с Арт-кафе признано одним из лучших – с десятками программных праздников, оригинальными сценариями, профессиональными аниматорами. Выбирая комплексные программы, посетители получат скидки до 30%.

В отдельном зале празднования мероприятий.

У аниматоров красочные костюмы под тематику праздника вместе с музыкой. Дети радуются веселым конкурсам, танцам и оригинальным шоу, позитиву и улыбкам, и уйдут с памятными фотографиями.

Взрослых и малых посетителей ждут десятки блюд, в том числе с мангала.

I LIKE

Это детское кафе на 4-й Советской улице,7 привлекает людей сказочно невысокими ценами при очень вкусных блюдах и высочайшем качестве сервиса.

Об этом говорят и многочисленные отзывы. Зажигать праздник могут и дети, и взрослые в отдельных залах.

Заведение со штатными профессиональными аниматорами и морем шоу-программ и шикарным двухэтажным лабиринтом, обилием игрушек.

Меню с необычайно аппетитными лакомствами написано разборчивым и красивым школьным почерком.

nqquqnvh

Золушка

Сказочная волшебная обстановка встречает сразу с порога.

Маленькие принцессы и принцы оказываются в настоящем замке, где таинственные кривые зеркала, в огромной игровой комнате разнообразные развлечения и настоящая горка.

Тем детям, у которых день рождения, предложат оригинальную продуманную программу на выбор. Нужно заказать сценарий из списка, и прийти в назначенное время.

Для этого специальные банкетные залы. А пока дети будут веселиться, взрослые могут уединиться за своим застольем.

В меню на Кораблестроителей, 32 сотни блюд.

Ма-ли

В детском кафе-студии по ул.Антонова-Овсиенко с двумя просторными залами – организация детских праздников и тематических вечеринок, мотивам и для которых выступают мультфильмы, сказки, детские фильмы.

Оригинальные мастер-классы детям по кулинарии, заказные торты. Организуются выпускные вечера и детский Новый год. Гостей развлекают ведущие, а фотографы и видеооператоры сохранят ваши впечатления.

Бабушка приехала

В детском кафе по ул. Николая Рубцова,3 с детскими меню, бизнес-ланчами и завтраками вкусные блюда и низкие цены.

Заказные столики, игры в детской комнате, банкеты на день рождения на 40 персон, Wi-Fi.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *