Как ухаживать за женщиной?

Ухаживать за женщиной нужно красиво, а главное делать это от всей души и с чистым сердцем! Всем женщинам очень нравится внимание и забота! Они очень ценят в мужчинах доброту и щедрость!

В первую очередь стоит задуматься над своим образом. Несмотря на то, что считается, что глазами любят мужчины, женщины тоже большие эстеты и предпочитают ухоженных и красиво одетых мужчин. Именно поэтому верхняя мужская одежда, костюмы, собирательные образы кэжуал, обувь и аксессуары должны быть всегда в полном порядке. Не забывайте, что встречают по одежке, поэтому уделяйте особое внимание своему образу.

Если вы приняли решение завоевывать женщину, то должны быть предельно внимательны к ней и к ее желаниям. Узнайте о ее интересах и увлечениях. Старайтесь узнать как можно больше о ее слабостях. Найти путь к сердцу женщины очень просто, главное иметь желание и искренне к ней относиться.

Женщина очень любит цветы. Дарите их ей как можно чаще! Делайте комплименты,! Приглашайте в рестораны или кафе! Просто дарите ей свое время, отдыхайте с ней, удивляйте ее! Дарите хорошие подарки, или какие-нибудь очень миленькие безделушки. Женщины обожают приятные сюрпризы.

Окружите ее вниманием и заботой, дайте ей почувствовать себя очень нужной и желанной женщиной! Как роза расцветает в руках у хорошего садовода, так и женщина раскроется душой и сердцем тому мужчине, который готов будет ради нее на все.

Прислушивайтесь и присматривайтесь к ней и к ее желаниям. Не считайте, что вы лучше знаете, что ей нужно. Не воспринимайте перемену ее желаний, как капризы. Помните, что ваше желание ухаживать за женщиной, возможно воплотить только если сама женщина вам это позволит. Поэтому не скупитесь ни на комплименты, ни на подарки. Завоевывайте женщин щедростью и обаянием. И гордитесь тем, что умеете это делать лучше всех остальных.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *