Как подобрать нижнее белье по типу фигуры

Многие женщины знают, что идеально подобранное нижнее белье делает фигуру более привлекательной. С его помощью можно сделать правильный акцент на достоинствах и завуалировать недостатки. Подробнее ознакомиться с комплектами нижнего белья можно на сайте https://lilala.ru/vgg/eroticheskoe-belyo/eroticheskiy-komplekt-belya/.

image

Как подбирать нижнее белье

При выборе изделий важно учитывать размеры груди, талии и бедер. А в первую очередь следует определить тип фигуры.

И только после этого отправляться за покупками.

Считается, что форма фигуры в виде «песочных часов» является идеальной. Бедра и плечи примерно одинаковы, а талия прекрасно выделена. Такие формы очень любят дизайнеры и стилисты. Однако фигуры спортивные с узкими бедрами или более женственные с широкими бедрами также могут выглядеть очень привлекательно.

Чтобы точнее определить тип фигуры, достаточно измерить объем груди по наиболее выступающим точкам, талии в ее узкой части, а бедер в их самом широком месте.

Нижнее белье по типу фигуры

Для идеальных фигур в форме «песочных часов» с подчеркнутой талией и одинаковыми линиями бедер и плеч подобрать нижнее белье очень просто.

Любые комплекты на такой фигуре будут смотреться хорошо. Для примера можно привести идеальные пропорции: объем талии примерно 75 см, а груди и бедер – 95 см. Здесь важно помнить, что иногда такую фигуру путают с «прямоугольником».

Но в этом случае объем бедер и груди практически одинаков, и явных изгибов тела не видно. Если женщина обладает пышными формами, при этом они соответствуют принятым пропорциям, ее фигура также будет считаться идеальной.

c4pfiojc

Тип фигуры «круг» считается наиболее сложной для подбора белья.

У женщин с подобными формами очень красивые руки и ноги. Недостатком обычно является выделяющийся живот. В данном случае акцент следует делать именно на ногах и руках. Стилисты рекомендуют выбирать бюстгальтер с обыкновенной чашечкой, а трусики – до талии или немного выше.

Если бедра и грудь практически одинаковые, то такой тип фигуры называется «прямоугольник».

В этом случае талия не будет выделяться, как при идеальных формах, и женственных изгибов тела видно точно не будет. Для женщин с такой фигурой подойдут бюстгальтеры пуш-ап, корсеты или бралетты, у которых широкий пояс, отсутствие подкладки, застежки и косточек.

Считается, что женщины с фигурой «треугольник» очень привлекательны и женственны.

У них широкие круглые бедра, плечи значительно уже. Многие современные знаменитости часто рекламируют именно такие формы. Поэтому специальной коррекции для данного вида фигуры делать не нужно. Но при этом можно иногда и поэкспериментировать. Для «треугольников» прекрасно подойдут трусики в виде шортиков, слипы, разнообразные бралетты и пуш-ап бюстгальтеры.

Если плечи значительно шире бедер, то такую фигуру называют «перевернутый треугольник».

Женщины с такими формами тоже могут выглядеть очень привлекательно. При выборе нижнего белья стоит остановиться на трусиках со средней посадкой, бразилианах и бюстгальтерах с закрытой, достаточно мягкой чашечкой.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *