Кроссовки Nike Air Jordan для женщин — выбор и с чем носить

Наверняка, каждая читательница неоднократно пыталась подобрать обувь, которая обладала бы абсолютной универсальностью. Кто-то подумает о кедах Converse, кто-то о лоферах, кто-то о трекинговых ботинках в зависимости от темпа, образа жизни, выбираемых активностей. Универсальная обувь действительно существует – она не только может быть встроена в любой повседневный образ, но и способна гарантировать высокий уровень комфорта.

Nike Jordan для женщин https://gosneakers.ru/category/nike/zhenskie/nike-air-jordan/ обладает массой привлекательных моделей спортивной обуви. Рекомендуем особое внимание обратить на линейку AirJordan 1. Первоначально эта обувь была разработана для игры в баскетбол (отсюда и полностью закрывающий подъём стопы дизайн). Однако комфорт и визуальная привлекательность обеспечили уход AirJordan 1 в ежедневное использование (повседневная обувь).

Почему именно Jordan 1?

Почему именно Jordan 1?

Выше уже делался упор на поиск универсальной модели обуви. Jordan 1 с успехом могут сочетаться не только со спортивной одеждой, но и встраиваться в смарт-кэжуал, дополнять костюмы со строгими линиями.

Среди плюсов модели важно выделить:

  • широкий цветовой диапазон вариантов;
  • повсеместная востребованность исключает дефицит (одна из самых ходовых линеек спортивной обуви);
  • устойчивое положение стопы (ногу подвернуть невозможно);
  • простота ухода.

Джорданы легко подобрать под уже сформированный гардероб. Например, абсолютной универсальностью обладают серая, чёрная и белая модель Air Jordan 1. Яркий акцент при необходимости всегда можно обеспечить цветными шнурками.

Постоянный спрос на эти кроссовки – это и плюс, и минус. С одной стороны – реализаторы всегда закупают Air Jordan 1 помногу. С другой – чем популярнее модель, тем активнее она подделывается.

С чем носить Air Jordan 1?

С чем носить Air Jordan 1?

Белые «джорданы» легко сочетать с летними платьями и брюками, с шортами и всевозможными брюками. Пусть читательницу не пугает белый цвет. Уход за белыми сникерами предельно прост: протирать от пыли ежедневно, носить только в тёплый сезон.

При необходимости загрязнители можно отбеливать (обесцвечивать) специальными средствами.

Серые «джорданы» часто становятся дополнением к оверсайз-образам. Речь идёт о сочетаниях с карго-штанами, длиннополых рубашках на выпуск, джинсами.

В видео будут продемонстрированы интересные модели Air Jordan 1 для девушек. Эта обувь вне времени:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *