Описание и обзор услуг кавер-группы Фаберже в Санкт Петербурге

На любом празднике, независимо от его формата и масштаба, есть развлекательная программа. Часто это связано с выступлением музыкантов и исполнителей. Ничего удивительного, ведь музыка — это язык, который можно понять в любой точке мира. Когда человеку хорошо на душе, ему хочется петь и танцевать. Планируя организовать праздник или торжественное мероприятие, обязательно нужно заранее запланировать развлекательную часть.

Было бы хорошо иметь возможность пригласить какую-то звезду мировой величины. Правда не все себе такое могут позволить. Если очень хочется послушать свои любимые песни, но нет возможности пригласить официального исполнителя, задачу можно решить с помощью хорошей кавер-группы. В Санкт-Петербурге такие услуги предоставляет кавер группа Санкт-Петербург Фаберже.

b1n1xvt5

О группе

Из самого названия можно понять, в каком формате работает кавер-группа Фаберже.

Она исполняет отечественные и мировые хиты разных эпох. Репертуар включает в себя несколько сотен композиций. Если того, что нужно в списке нет, можно договориться и включить ее в программу, которая предварительно согласуется с клиентом.

Группа работает не первый год. Это настоящая, слаженная команда профессионалов, которые выполняют свою работу на все 200% качественно. Даже, если некоторые клиенты думают, что музыка будет фоном на празднике, в большинстве случаев это не так.

Кавер-группа Фаберже завладеет вниманием зрителей во время своего выступления так, что они не захотят их отпускать. Ничего удивительного, ведь это не дилетанты. Каждый участник — отдельная, музыкальная личность с интересной биографией. В настоящий момент в состав участников входят:

  • Тимур Садриев
  • Николай Лысов
  • Дмитрий Бабич
  • Наталья Корнилова
  • Сергей Лоб.

vzjiixid

Многие из них принимали участие в различных музыкальных конкурсах, фестивалях, и уже известны слушателям.

Вместе они создали уникальный проект, позволяющий организовать невероятно красивое, эффектное, профессиональное музыкальное шоу. На сайте проекта можно подробнее изучить всю интересующую информацию.

Если есть вопросы, их можно задать по номеру телефона: +7 921 330-28-68.

Услуги

Кавер-группа Фаберже исполняет композиции на русском, французском, итальянском, английском языках.

Выступает она не только в Санкт-Петербурге и России, но и в других странах. Обо всём можно договориться и согласовать. Формат и масштабы праздника, мероприятия могут быть любыми.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *