Топ-5 лучших SPA-отелей Санкт-Петербурга

Спа-отели в Санкт-Петербурге – это места, где туристы могут заночевать и одновременно расслабиться. Гостям предлагается огромный спектр оздоровительных услуг. Сегодня мы расскажем о самых лучших спа-отелях Питера, а вы уже сами выберете, в каком остановиться именно вам.

Лучшие спа-отели Санкт-Петербурга

1. Hilton Санкт-Петербург Expoforum 4*

image

Если уж говорить про лучшие спа-отели в Санкт-Петербурге, то нельзя не вспомнить это место.

Отель располагается на Петербургском шоссе. Из отеля можно полюбоваться на прекрасные виды второй столицы страны. В распоряжении гостей открытый бассейн, джакузи, и многое другое. Для тех, кто любит от души попариться, предлагается финская баня. Постояльцы могут насладиться и аромасауной, так что тут есть оздоровительные программы на любой вкус.

Если вы хотите получить бъюти-услуги, то к вашим услугам салон красоты, действующий при отеле. И конечно же, куда без русской баньки. Заселиться можно как в стандартные номера, так и в номера люкс-класса. Тут есть апартаменты даже для людей с ограниченными возможностями. На территории отеля действуют два ресторана и один бар. Так же, есть бесплатный вай-фай и трансфер.

2. Solo Sokos Hotel Palace Bridge 5*

image

Это пятизвездочный отель с собственным фитнес центром и хаммамом. Постояльцы могут поплавать в большом бассейне, «размять» легкие в санариуме, и попариться в русской бане.

Так же, для гостей тут имеются: джакузи, термо-купель, и крио-купель. Если выбирать спа-отель в Санкт-Петербурге с самым широким ассортиментом услуг, то Solo Sokos Hotel Palace Bridge подходит лучше остальных. Тут гостям предлагают и массаж. Для девушек, привыкших следить за своим телом, есть целый комплекс спа-процедур.

Номера для проживания отличаются повышенной звукоизоляцией; так что, тут можно здорово выспаться и отдохнуть! На завтрак для гостей «открывают шведский стол». А вот вечер можно провести в одном из ресторанов отеля. Тут даже имеется SPA- бар, так что, скучать не придется. Разрешается въезд в номера с домашними животными. И конечно, гости могут воспользоваться бесплатным вай-фаем.

3. SO/ St Petersburg 5*

image

Примечательность данной гостиницы в том, что ее окна выходят на Исаакиевский собор.

Вообще, само строение находится в центре города. Останавливаясь тут, постояльцы получают достопримечательности города в пешей доступности от себя. Отель предлагает разные виды бань своим гостям – финскую, турецкую, и конечно, русскую.

Для любителей водного массажа тут есть джакузи. Гостям предоставляются банные полотенца и тапочки. В отеле SO| ST.Peterburg оборудованы специальные кабинеты для спа-процедур. В них можно получить услуги, направленные на уход за лицом и телом. Постояльцы могут насладиться использованием дождевого душа и лазерного бассейна.

Здесь есть номера на любой вкус и кошелек – от стандартных до люксовых. Кроме того, в некоторых номерах есть камины и двухместные ванны. Поужинать или пообедать можно в ресторане, или лобби-баре, действующем на территории отеля. В цену номера включен бесплатный вай-фай.

4. Lotte Hotel St.Peterburg 5*

image

Пятизвездочные спа-отели в Санкт-Петербурге всегда готовы порадовать своих гостей разнообразием услуг.

И Lotte Hotel не исключение. Здесь имеются: бассейн, лаунж-зона, массажные комнаты. Примечательно, что мужские и женские сауны расположены отдельно друг от друга. Это удобно тем, что не нужно смущаться противоположного пола (если смущение имеется), и можно спокойно расслабиться среди «своих».

Недалеко от отеля расположен Исаакиевский собор – так что, крутой отдых с посещением достопримечательности точно обеспечен. Постояльцам предлагают качественные спа-процедуры, бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал, и салон красоты.

5. Гранд Отель Мойка 22 5*

image

В данном отеле можно получить все виды спа-процедур: с распариванием кожи и без. Так же, это касается массажа, джакузи и многого другого.

Отель расположен неподалеку от Эрмитажа и набережной. Здесь предлагаются разные категории номеров – от бизнеса до гранд-делюкса. На территории отеля несколько ресторанов, и даже, винный погреб! Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *