С чем носить высокие женские ботинки

Женские высокие ботинки – удобно, стильно, идеально для межсезонья или прохладного, дождливого лета. Как и с чем носить их, чтобы было не просто практично и комфортно, но еще и стильно? Женские ботинки в широком ассортименте представлены в интернет-магазине Шмотесса

Почему именно высокие ботинки

14noffuk 

Выше уже было сказано, что она больше предназначена именно для межсезонья. Описывать погодные условия весны и осени в нашей стране лишний раз не нужно.

Все и так прекрасно ее себе представляют. Дождь, грязь, слякоть, лужи. Стандартные ботинки испачкаются, не будут защищать голень от брызг, из-за чего испачкается одежда.

Так себе перспективы. А с высокими ботинками женщина чувствует себя намного комфортнее и защищенной. Кому-то такая обувь кажется уродской и некрасивой, полностью убивающей женственность.

Но, это не так. Главное, правильно подобрать вещи.

С чем можно носить женские высокие ботинки

0sox1qxl 

Вариантов очень много:

  • Шифоновое платье и косуха. С такими ботинками образ получится бомбический. Это одновременно очень нежно и женственно, в то же время дерзко. А стильные ботинки не только делают образ немного рокерским, но защищают, обеспечивают комфорт. Правда, шифон не очень греет. Поэтому такой образ подойдет для ранней осени и поздней весны, когда погода теплая, но часто идут дожди. Когда похолодает, шифоновое платье можно заменить на трикотаж, а на ноги надеть теплые полупрозрачные или непрозрачные колготки. Это тоже будет выглядеть стильно и уместно.
  • Массивный вязаный свитер с высоким объемным воротником и джинсы. Уютная, нестареющая классика, актуальная всегда. С такими ботинками образ будет очень гармоничным.
  • Джинсы, леггинсы, платья рубашки и трикотажные туники. Все эти вещи можно сочетать с высокими ботинками для создания образов на каждый день.
  • Деловые костюмы из шерстяной ткани. Почему бы и нет? Они могут быть с юбкой или брючными. Смотрится уместно и гармонично.
  • Спортивный повседневный костюм. Речь не о домашних плюшевых комплектах, а о лаконичных костюмах: штаны + свитшот. Их тоже можно носить с такой обувью.
  • Юбка мини, футболка и косуха. Дерзко, можно, молодежно.

Вариантов, на самом деле, в разы больше. Можно экспериментировать, комбинировать, сочетать несочетаемое. Это главное преимущество модных трендов последних лет.

И нужно выжать максимум из этого, дав волю полету своей фантазии. Главное, не забывать, все-таки, про погоду за окном, чтобы было еще и тепло, комфортно, ничего не застудить.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *