Как подобрать вечернее платье большого размера?

Если девушка не подходит под установленные стандарты красоты, это не означает, что она не может выглядеть потрясающе красивой. Грамотный подход к созданию вечернего образа гарантирует восторженные взгляды и множественные комплименты. Главное преимущество вечернего платья – женственность. Практически всегда нестандартная фигура девушки обладает не только недостатками, но и достоинствами. Правильно подобранный образ – это умелый баланс между достоинствами и недостатками. Преимущества фигуры мы демонстрируем, а недостатки – вуалируем.

Сегодня не так просто найти красивую и стильную одежду на нестандартную фигуру. На сайте gloriaromana.com.ua/collection/sukni-do-svyat-naryadnie-platia-vechernie-klubnie представлен интересный каталог. Цены и ассортимент Вас приятно удивят. Ниже перечислим основные моменты, которых необходимо придерживаться для создания гармоничного образа при нестандартной фигуре.

Главные ошибки: чего делать категорически нельзя?

Главные ошибки: чего делать категорически нельзя?

С точки зрения кроя девушки с нестандартной фигурой часто поступают правильно. Они знают в чём их преимущества и умело это подчёркивают кроем. Но не стоит забывать о том, что и цвет способен полнить, стройнить!

Ниже перечислены цвета, которые идеально подойдут любой пышной даме:

  • синий;
  • красный;
  • чёрный;
  • изумрудный;
  • шоколадный.

Любые другие цвета в отношении вечерних платьев настоятельно не рекомендуются.

Также не стоит экспериментировать с декором. Лучше придерживаться минимализма при создании образа. Не стоит выбирать большие украшения. В качестве аксессуара подойдёт миниатюрный клатч.

Длина платья: какую предпочесть?

Длина платья: какую предпочесть?

Многое зависит от роста и обхватов представительницы прекрасного пола. На средний рост выигрышно будет смотреться платье в пол. Естественно, под такое платье важно подобрать подходящую обувь на каблуке.

Если ноги красивые, их также следует продемонстрировать. Длина платья чуть выше колена будет уместна.

Однако, длинные платья на невысоких девушках выглядят комично. Настоятельно не рекомендуется повторять ошибки селебрити. Ориентируйтесь на правила стиля, а не на чей-то вкус, образ на красной дорожке.

Когда выполняете примерку платья, ни в коем случае не надевайте коррекционное бельё. Запрещается выбирать платье на размер больше. Это лишь продемонстрирует Вашу тучность.

В видео приведены варианты моделей платьев на нестандартные фигуры:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *