Виды пластических операций на теле

Пластические операции в отношении лица значительно более распространены. Однако, и девушки, и мужчины хотят выглядеть привлекательно но не только в одежде, но и на пляже. Не всегда спорт позволяет добиться желаемых очертаний фигуры. Пластическая хирургия готова прийти на помощь и в этом случае. Настоятельно рекомендуется со всей ответственностью подойти к выбору специалиста, если Вы уже твёрдо вознамерились осуществлять коррекцию тела при помощи хирургического вмешательства. Пластический хирург в Киеве Федорук Владимир обладает высокой квалификацией, успел зарекомендовать себя с исключительно лучшей стороны.

Целый спектр операций позволит скорректировать проблемные зоны. Многие пациенты пластику тела так или иначе сравнивают с пластикой лица. Важно понимать, что чем больше зона коррекции при хирургическом вмешательстве, тем дольше потребуется период восстановления (в том числе, нахождения в стационаре сразу после завершения операции).

Перечень операций, направленных на коррекцию тела

Перечень операций, направленных на коррекцию тела

Сегодня востребованы следующие виды хирургических вмешательств (пластических операций):

  • липоскульптурирование;
  • липосакция;
  • абдоминопластика;
  • липофилинг;
  • подтяжка бёдер;
  • подтяжка ягодиц;
  • брахиопластика;
  • коррекция формы ног.

Многих женщин не устраивает внешний вид груди или ягодиц. Хирурги сегодня предлагают для коррекции использовать собственные жировые отложения. Важно понимать, что жир в отличие от синтетических филеров имеет обыкновение расщипляться организмом.

Речь идёт о том, что эффект от операции во многом зависит от последующего режима питания и регулярности физических нагрузок.

Абдоминопластика – одна из самых популярных хирургических процедур у женщин, которые родили детей. Незначительное вмешательство хирурга даёт возможность живота, которая была присуща женщине до беременности.

Брахиопластика и коррекция формы ног

Брахиопластика и коррекция формы ног

Далеко не каждый обыватель знает, что является объектом коррекции при брахиопластика. Речь идёт о корректировании зоны от подмышечной впадины до локтя, с внешней стороны руки.

Действительно, с возрастом здесь возникают массивные жировые отложения, что неминуемо приводит к растягиванию кожи.

Коррекция формы ног подразумевает воздействие не на кожу и жировые отложения, а напрямую на скелет. Используется специальный аппарат, корректирующий костную структуру ноги.

В видео демонстрируется принцип проведения абдоминопластики:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *