Как сделать букет из цветов в коробке

Пожалуй, нет такой девушки или женщины, которая не любила бы цветы. Букет цветов можно дарить не только на праздники, но и просто так. Существует много вариаций букетов к которым все уже давно привыкли, а иногда хочется создать что-то индивидуальное и особенное.

Если вы думаете над тем какой подарить подарок девушке, то в качестве варианта можно сделать букет цветов в коробке. Такой хенд мейд все оценят по достоинству особенно если все сделано согласно рекомендаций специалистов. Широкий выбор красивых букетов в Курске предлагает служба доставки цветов https://vanda.su/.


Поэтапное составление букета в коробке

Создание букета в коробке состоит из нескольких этапов, и если придерживаться их, то можно получить идеальную композицию.

  • Итак, чтобы сделать букет в коробке для начала стоит подобрать тару. В качестве коробки можно использовать упаковку от шляпки, обуви или каких-то подарков. Размер коробки прямопропорционален тому сколько вы цветов планируете в нее поставить. Чем больше коробка, тем соответственно нужно большее количество цветов. Если у вас под рукой нет никакой тары или емкости, то можно приобрести уже готовый флористический бокс в специализированных магазинах.
  • Когда с коробкой определились важно проверить прочность ее дна, так как вся нагрузка придется именно на эту часть. Также дно коробки важно подготовить к тому, что внутри будет лежать влажная губка, которая не даст цветам быстро завянуть. Лучше всего использовать пищевую пленку уложенную в несколько слоев. Такая гидроизоляция не даст влаге проступить на картонную основу.

  • Далее нужно украсить коробку и для этого можно использовать абсолютно любые варианты декораций. Можно обклеить конструкцию цветной гофрированной бумагой, которая придаст эстетической привлекательности изделию. Также можно добавить всевозможные бусинки и бисер. Оформление бокса напрямую зависит от вашей фантазии и наличия расходных материалов.
  • При составлении букета необходимо определиться с видом цветов используемых в композиции. Различные цветы можно комбинировать для создания настоящего шедевра. Если вы сами не можете определиться с выбором растений, то обратитесь за помощью к квалифицированным флористам, которые помогут все сделать красиво и качественно.

Сегодня можно заказать изготовлен6ие и доставку букета на специализированных сайтах, где вашим вопросом займутся специалисты и создадут идеальное соотношение красоты и стоимости.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *