Гель-лак «Кошачий глаз»: как пользоваться магнитом

Вы наверняка видели блестящее и необычное гель-лаковое покрытие, делающее ноготь похожим на драгоценный камень с характерной полоской-бликом. Это — один из последних хитов нейл-индустрии, гель-лак «Кошачий глаз».
Гель-лак «Кошачий глаз»: как пользоваться магнитом
Благодаря потрясающему внешнему виду покрытия, разнообразию вариантов исполнения и простоте использования, «Кошачий глаз» мгновенно завоевал популярность как у профессиональных мастеров, так и у любительниц домашнего маникюра по всему миру.

Среди фирм, производящих гель-лаки «Кошачий глаз», особенно выделяется Oxxi Professional. Ее линейка поражает своим разнообразием оттенков, к тому же постоянно пополняется. Гель-лаки отличаются высоким качеством и при этом доступны по цене (это справедливо для всей продукции компании). Поэтому, выбирая «Кошачий глаз», вы обязательно должны заглянуть в Каталог Oxxi Professional. Вы влюбитесь в эти потрясающие цвета с первого взгляда!

Только специальные магниты

Гель-лак «Кошачий глаз» — это специальное покрытие, содержащие металлические частички. Под влиянием магнита, они образуют самые разнообразные узоры. Естественно, что обычные гель-лаки на действие магнита реагировать не будут.

Настоятельно рекомендуем использовать специальные магниты:

  • эффект от использования бытового магнита непредсказуем. Рисунок может быть размытым, состоящим из отдельных частей;
  • специальные магниты имеют длинные ручки, что позволяет аккуратно поднести их к ногтю, не повредив покрытие;
  • часто профессиональные магниты могут создавать уникальные узоры: волны, «снежинки», сеточки. Такой маникюр будет выглядеть во сто крат эффектнее. Конечно, магнит предназначен для создания только определенного рисунка, поэтому можно приобрести несколько разных. Тем более, что такие магниты часто делают двухсторонними;

«Кошачий глаз»

  • особенно сложные индивидуальные узоры можете создавать магнитной ручкой. Ею можно по-настоящему рисовать на поверхности покрытия (удерживая на расстоянии до 1мм от ногтя).

Как пользоваться магнитом

Магнит для гель-лака прост в использовании, но все определенные хитрости помогут добиться наиболее привлекательного результата.

  • магнит используется на втором слое гель-лака. При нанесении первого его также можно использовать, но рисунок не будет виден;
  • держите магнит на расстоянии 3-5 мм от ногтя до 10 секунд;
  • старайтесь зафиксировать положение магнита после поднесения к ногтю: если он будет сдвигаться, рисунок также может «поплыть»;
  • подносите магнит к ногтю сразу после его покрытия. Не пытайтесь создать рисунок подряд на всей руке, предварительно ее накрасив;
  • не бойтесь экспериментировать! Подносите магнит к ногтю под разным углом и на разное расстояние, вдоль, поперек или по диагонали к ногтю – так вы создадите множество разных вариантов на основе даже одного единственного гель-лака.

Использование магнита позволяет сделать уникальный маникюр даже при использовании одного и того же оттенка лака. От элегантной полоски до сложного рисунка: все это вы сможете выполнить даже в домашних условиях. Попробуйте, и гель-лак «Кошачий глаз» сразу же завоюет ваше сердце!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *