5 советов при покупке обручального кольца

Не так давно, чтобы выбрать обручальное кольцо, требовалось ответить на два вопроса: какая форма камня? Белое золото или желтое? В такие дни есть еще много вопросов, чтобы разобраться, когда, где и какое золотое кольцо с бриллиантом купить здесь. Представляем лучшие советы для совершения этой монументальной покупки.

  1. Не обращайте внимание на тренды.

    Обручальное кольцо должно быть вечным, классическим символом вашей любви, которая будет длиться вечно. Поэтому цель покупки должна заключаться в том, чтобы найти камень, который идеально подойдет вашему будущему жениху. Посмотрите на его нынешние украшения, чтобы понять, какой стиль ему подходит больше. Являются ли они золотыми или серебряными? Возьмите пример из имеющихся украшений, чтобы создать то изделие, которое мужчина будет носить всю жизнь.
    ezo51tm5

  2. Не ищите камень, который идеален «на бумаге».

    Специалисты по алмазам часто размещают на сертификате показатели цвета, размера, ясности и карата, но их оценка не должна быть основным фактором при принятии решения о покупке. Вам не нужен безупречный камень с оценкой «А», чтобы выбрать красивое кольцо. Лучше судить о камне о чувствах и впечатлениях, которое оно у вас вызывает. Степень оценки алмазов может служить отправной точкой, но никак не должна быть единственным определяющим фактором.

  3. Обращайте внимание на происхождение камня.

    Большинство покупателей ценят драгоценности с предысториями. Многие поставщики находят производителей, которые могут доказать, что информация о бриллиантах отслеживается от места добычи до магазина. Люди действительно хотят знать, откуда берутся их камни, поэтому стоит узнать у поставщиков подробную информацию о пути производства понравившегося вам украшения.
    2d3o4szu

  4. Настройка кольца не должна быть долгой.

    После того как вы влюбились в бриллиант, следующим шагом будет выбор его оправы. Подумайте о положении камня и о рамке, которая будет его обрамлять. Вы можете придумать что-то смелое и уникальное, но главное, чтобы кольцо отражало ваш стиль, которого вы придерживаетесь. Найдите эксперта, которому вы доверитесь, дайте ему представление о том, чего хотите, и позвольте ему вести вас в правильном направлении.

  5. Не бойтесь выбирать нестандартное кольцо.

    Женщины хотят чувствовать себя особенными, и чтобы их кольца соответствовали этому. Многие дамы все чаще начинают избегать традиционных типов бриллиантов в пользу чего-то личного, уникального и неожиданного. По своей натуре люди стремятся к чему-то другому. Они хотят чего-то, что чувствуют. Модного и релевантного, что будет вне времени, а не базового, скучного и предсказуемого.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *