Обручальные кольца с надписями — виды и как делается гравировка

Обручальные кольца были традицией на протяжении веков, и со временем их стиль и дизайн изменились. Один из способов сделать ваше обручальное кольцо особенным — добавить надпись. Гравировка сообщения, даты или символа на вашем обручальном кольце добавит индивидуальности. Вот какие виды обручальных колец с надписями и как делается гравировка. Заказать кольцо с надписью в Москве можно на сайте chuvstvarings.com.

2ju4guvh

Виды обручальных колец с надписями

  • Классические обручальные кольца с надписями. Эти кольца сделаны из золота, платины или серебра и имеют дизайн с выгравированным сообщением или датой внутри. Сообщением могут быть имена пары, дата свадьбы или специальная фраза, имеющая значение для пары.
  • Инкрустированные бриллиантами обручальные кольца с надписями. Эти кольца предназначены для пар, которые хотят выглядеть более роскошно. Эти кольца украшены бриллиантами или другими драгоценными камнями, а внутри выгравировано сообщение. Сообщение может быть чем угодно, от любовной цитаты до инициалов пары.
  • Кельтские обручальные кольца с надписями. Дизайн этих колец включает в себя кельтские символы и узлы. Эти символы представляют любовь, верность и приверженность пары. Надписи могут быть написаны на гэльском или английском языках и могут быть именами пары, датой свадьбы или фразой, которая имеет для них значение.
  • Винтажные обручальные кольца с надписями. Эти кольца имеют вневременной дизайн, вдохновленный прошлым. Эти кольца имеют сложные детали и могут быть изготовлены из золота, платины или серебра. Надписи могут быть датой, фразой или сообщением, для пары.

Как делается

ombnwivj

  • Гравировка — это процесс, который включает в себя нанесение сообщения или символа на металл обручального кольца. Вот этапы гравировки обручального кольца:
  • Выберите сообщение или символ. Первый шаг — выбрать, что вы хотите выгравировать на своем обручальном кольце. Вы можете выбрать дату, любовную цитату или инициалы пары.
  • Выберите шрифт. Следующим шагом будет выбор шрифта для гравировки. На выбор предлагается несколько шрифтов, в том числе рукописный, блочный и курсив.
  • Размер и расположение. Размер и расположение гравировки зависят от размера и дизайна обручального кольца. Гравировка должна быть разборчивой и не мешать дизайну кольца.
  • Гравировка. После того как сообщение и размещение готовы, начинается процесс гравировки. Ювелир использует специальный инструмент для гравировки, чтобы выгравировать сообщение или символ на металле.
  • Полировка — после завершения гравировки кольцо полируется, чтобы удалить царапины или следы от процесса гравировки.

Заключение

Добавление надписи на обручальное кольцо — способ сделать его уникальным.

Это подход, который сделает ваше обручальное кольцо особенным и значимым. С различными типами обручальных колец с надписями и процессом гравировки вы можете выбрать обручальное кольцо, которое говорит о вас и любви вашего партнера.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *