Что делать, если часто болеешь простудными заболеваниями?

Жертвами частых простудных заболеваний в подавляющем большинстве случаев становятся дети. Действительно, опыт педиатров показывает, что в возрасте от 5 до 12 лет периодичность возникновения простудных заболеваний (тем более в периоды эпидемий) может составлять до 5-6 раз в год. Естественно, подобная ситуация откладывает негативный эффект на развитие ребёнка, его рост и развитие замедляется. Большая часть сил тратится на восстановление организма. Подобная ситуация в некоторых случаях распространена и у взрослых (не рассматривать ВИЧ!).

Существует простое решение означенной проблемы, которое позволит обойтись от использования дорогостоящих препаратов, направленных на стимуляцию иммунной системы человека. Речь идёт об уникальном лекарственном средстве Бактоблис. Приобрести его можно на сайте bactoblis.com.ua.

Как осуществляется действие препарата?

 Как осуществляется действие препарата?

Принцип действия Бактоблис основан на населении в полости рта особых бактерий. В нормальном состоянии у человека они имеются. Однако, из-за длительного нахождения в болезненном состоянии (употреблении антибиотиков и т.д.) естественный баланс нарушился.

Другими словами, если баланс бактерий не восстановить, то спустя несколько месяцев снова повышаются риски таких заболеваний, как:

  • гнойная ангина;
  • ларингит;
  • сепсис;
  • ОРВИ;
  • васкулит;
  • отит и т.д.

При применении препарата в полости рта происходит восстановления естественной микрофлоры. Таким образом, защита организма повышается существенно. Сегодня препарат рекомендован к применению детям от трёх лет и старше (в том числе и взрослым).

Как принимать препарат?

Как принимать препарат?

Чтобы эффект действительно был, врачи рекомендуют предельно корректно принимать препарат. Таблетки (в указанной дозировке) необходимо рассасывать. Запрещается разжёвывать таблетки или их глотать.

Достаточно часто рассасывание таблеток невозможно ввиду тех или иных причин. В особенности это касается детей. В этом случае рекомендуется раздавить таблетку между ложками и порошок втереть в дёсна.

После употребления препарата запрещается принимать пищу в течение получаса. Лучшее время для приёма Бактоблис – перед сном (вечером), сразу после чистки зубов.

В видео рассказывается о том, что можно предпринять, если простудные заболевания одолевают слишком часто:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *