Аниматоры на детском празднике в Москве

Аниматоры на детский праздник в Москве – это лучшие друзья детей. Это не профессия, а призвание дарить радость и увлекать в сказочный мир веселья и радости.

Аниматоры на детском празднике в Москве

Человек, который сам в душе дитя, может заниматься этой деятельностью. Ведь тут требуется чувствовать детей, прислушиваться к их внутреннему миру, но также быть строгим учителем – воспитателем, если чадо капризное.

Сочетание педагогической практики и актерского опыта, дает потрясающий результат. Профессиональные аниматоры, обладающие необходимыми качествами, встречаются не часто. И они сильно отличаются от всех остальных не наигранностью.

Есть один критерий профессионализма: если ребенок не узнает актера, который играл с ним «в образе» без грима, значит это была настоящая игра.

Дети отличаются от взрослых, тем, что воспринимают не умом, а чувством. Они хорошо ощущают настроение людей и любую фальшивую эмоцию.

Если относиться к ним не искренне, они замкнутся и погрустнеют. Этого нельзя допустить! Вот почему аниматоры на детский праздник (Москва), должны быть профессиональными.

Сейчас распространен вид торжества: аниматор + мастер-класс. Это когда ребятки полтора часа «разогреваются» через бегалки-прыгалки, викторины и эстафеты. А потом еще столько же, заняты рукодельным творчеством.

И не обязательно рукоделие, скажем, выбрать Эбру – рисование на воде или мастер-класс по съемке мультиков. Первое – 100% успех, здесь древняя технология сочетается с быстрым и качественным результатом.

Аниматоры на детском празднике

Можно нарисовать картину, как проф. художник, всего за 15 минут, не обладая навыком. Справляется даже пятилетний малыш. Взрослый контингент тоже может участвовать, наблюдать, комментировать. Увлеченность ebru-рисованием высокая.

Второе – съемка мультика, интересует почти всех. Кто не любит смотреть мультфильмы, а уж тем более их снимать!?

За 2,5 часа под руководством режиссера, ребятишки научатся строить сюжет, отличать добрых персонажей от злых, анимировать собственноручно слепленных из пластилина, героев с помощью покадровой анимации.

Распорядок делится на три этапа: вступительную, где показывают, как делают мультяшки на крупных киностудиях типа Disney, основную – подготовка + съемочная часть, и заключительную – монтаж, наложение музыки, титры.

На выходе получается забавный коротенький мульт, который останется на долгую память. Детки лет через 20 вспомнят — посмотрят, улыбнутся!

Еще М.К.: валяние из шерсти, топиарий, мыловарение, декупаж, декорирование блокнотов, роспись магнитов, скрутики, твистинг, капитошка – на любой вкус.

Аниматоры

Для детворы важно, чтобы аниматоры на детский праздник (Москва) вели их «от и до». Особенно для малышек. Не зря же процесс «отрывания от мамы» в детских садах расписан поэтапно.

Т.е. в группе 1 воспитатель, в 1 классе – один учитель. Это психологически правильно. Потом, когда психика ребенка подготовилась к переходу, наступает триумф – выпускной в 4 классе. Тут аниматор может «смягчить» волнительность события своим присутствием.

Выбирая специалиста, обращайте внимание на опытность, «живость» и харизму. И советуем смотреть на сценарий игровой программы. Он не должен быть однообразным. Аниматор + мастер класс отличное решение.

Далее на видео вы можете более подробно узнать про организацию детских праздников.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *