Как выбрать мужское нижнее белье?

Мужчины весьма посредственно подходят к выбору нижнего белья. Согласно статистике, каждому второму мужчине трусы покупает его жена или любимая женщина. Стоит ли говорить о том, что подобный вариант в принципе недопустим? Откуда женщина в принципе может знать о том, какая модель трусов подойдёт мужчине в большей степени?

Интернет-магазин «Manline» предоставляет невероятно широкий ассортимент мужского нижнего белья. В нижеприведённой публикации будут перечислены основные ошибки, которые допускаются мужчинами при выборе трусов.

Нижнее бельё не может носиться долго!

 Нижнее бельё не может носиться долго!

Как ни странно, но мужчины в большинстве случаев занашивают трусы до дыр. По правилам гигиены мужское нижнее бельё не должно служить более одного года. По истечении этого срока она в любом случае выбрасывается и покупается новый комплект.

Но это не самая страшная ошибка. Ниже приведён перечень того, как нельзя поступать в отношении собственного нижнего белья:

  • на качество нижнего белья «закрываются глаза»;
  • мужские трусы покупаются за копейки;
  • носятся исключительно боксеры;
  • теснота не означает опасность – боксеры-брифы или хипсы имеют право быть в гардеробе мужчины.

При выборе джинсов или футболок мужчины, как правило очень тщательно подходят к покупке. Здесь обращается внимание и на бренд, и ищутся основные отличительные особенности оригинала.

Так почему существует такое наплевательское отношение к нижнему белью?

Ответ на этот вопрос прост – мужчины не считают нижнее бельё важным. На самом деле нижнее бельё – это важнейшая часть гардероба, так как именно она и обеспечивает комфорт в интимных зонах.

Боксеры – это хороший вариант, но не универсальный

 Боксеры – это хороший вариант, но не универсальный

Мужчины должны понимать, что если их женщинам нравятся боксеры, то это не означает, что носить они их должны круглый год не снимая. Летом, в гардеробе должны присутствовать менее закрытые трусы.

Как ни странно, но до сих пор многие мужчины полагают, что джоксы – это исключительно для лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Пора понять, что существует более одной модели мужского нижнего белья.

Существуют трусы для активных занятий спортом и наоборот. В гардеробе должны быть варианты на любой случай жизни. Все вышеозначенные советы должны мотивировать мужчину самостоятельно принимать решение в отношении покупки нижнего белья.

Не стоит перекладывать это на чьи-то хрупкие плечи.

Смотрите также:

Александр Самсонов расскажет, какое мужское нижнее бельё предпочитают девушки:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *