Что такое часы-реплика?

Наручные часы (как для мужчин, так и для женщин) перестали считаться исключительно механизмом, который позволяет узнать точное время. Значительно удобнее пользоваться смартфоном (или смарт-часами), которые регулярно автоматически подводятся благодаря оператору (либо Интернету).

Далеко необязательно приобретать фирменные часы, стоимость которых может достигать нескольких тысяч долларов. Сегодня в сети можно найти достаточное количество магазинов, которые занимаются распространением качественных копий (реплик). Clock – это настенные часы или часы-будильник. В случае, если будете искать реплики на зарубежных Интернет-магазинах, рекомендуется поиск по ключевому запросу «Replica Watches» (часовые реплики).

Стоит ли в принципе приобретать подделки?

Стоит ли в принципе приобретать подделки?

В действительности стоимость реплики популярных часов нельзя назвать экстремально доступной. Дело в том, что в производстве используются зачастую те же технологии. Но материалы используются несколько хуже (естественно, далеко не все реплики располагают подлинными бриллиантами на циферблате).

Но тотальное копирование может стать для производителя настоящей проблемой (исковые заявления в суд, штрафы, прекращение производственной деятельности и т.д.). Именно по этой причине производитель реплики намеренно вносит в конструкцию часов заметное отличие.

Речь идёт именно о заметном отличии. При взгляде на часы сразу должно быть понятно, что в руках человек держит не оригинал, а качественно выполненную копию.

Преимущества, которые предоставляет реплика часов:

  • не жаль, если часы потеряются, разобьются;
  • доступная стоимость;
  • возможность создания респектабельного образа.

Ещё раз стоит уточнить, что реплика – это не подделка, а качественно выполненная копия, с намеренно изменённой конструкцией (изменения остаются заметными).

Возможно ли приобрести оригинальный гаджет в Интернете?

Возможно ли приобрести оригинальный гаджет в Интернете?

Если Вы хотите приобрести исключительно оригинальные часы, то покупка должна осуществляться исключительно на официальном сайте производителя и больше нигде. Вам нравится конкретная модель Tissot? Тогда переходите на сайт tissot.com и осуществляйте покупку (потребуется банковская карта, которая имеет доступ к Интернет-платежам).

Только в этом случае Вы можете получить абсолютную гарантию того, что приобретённые часы будут оригинальными. Любой другой источник в разной степени располагает рисками.

Смотрите также:

В видео будет продемонстрирована реплика одной из самых популярных моделей наручных часов сегодня:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *