Мужские и женские качественные футболки

Качество футболки сегодня характеризуется несколькими аспектами:

  • методикой пошива;
  • используемым материалом;
  • используемыми красителями для материала;
  • применением красок для печати принта.

Мужские и женские футболки сегодня являются основной повседневного гардероба. Приобрести подобную одежду можно не только в локальных бутиках, но и в Интернете. Преимуществом последнего считается невероятно широкий ассортимент.

Натуральные материалы в производстве футболок

 Натуральные материалы в производстве футболок

Футболка – на 100% летняя одежда. Следовательно, тело в футболке должно эффективно «дышать». Возможным это становится благодаря использованию натуральных тканей. Естественно, абсолютно натуральные материалы в производстве одежды практически не используются.

В этом нет никакой мотивации. Ведь небольшое добавление синтетических волокон, только улучшает структуру ткани. В результате футболка не садится при стирке, эффективно сохраняет цвет.

Кроме того, натуральные ткани с течением времени становятся непрочными на разрыв. Натуральные волокна изнашиваются и быстро истираются, чего нельзя сказать о синтетике.

Естественно, не рекомендуется, чтобы в процентном соотношении количество искусственных волокон превышало отметку в 15%.

Возможные проблемы из-за некачественных красителей

 Возможные проблемы из-за некачественных красителей

Сегодня проблема аллергии выходит на передний план. Действительно, существует огромное количество веществ (весьма часто искусственного происхождения), которые являются весьма активными аллергенами.

В пример можно привести некачественную краску, которая используется для окрашивания материала (ткани). Следовательно, когда человек надевает подобную футболку, на его теле появляется сыпь.

Это естественная аллергическая реакция, которая весьма быстро может быть купирована при помощи традиционных антигистаминных препаратов. Между тем, это не является приемлемым.

Зачастую означенная проблема всплывает при покупке футболок у китайских производителей. Действительно, некачественный технический пигмент значительно дешевле гипоаллергенного. За счёт этого и происходит снижение стоимости.

В последнее время широкой популярностью стали пользоваться футболки с 3D принтом. Действительно, он выглядит очень необычно. Когда встречаешь на улице человека в подобной футболке, взгляд цепляется. Хочется рассмотреть необычность внешнего облика прохожего.

В видео будут продемонстрированы мужские и женские футболки, на которых присутствует 3D изображение:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *