hand-556775_640

Серебряные кольца

Серебряные кольца подходят практически к любому стилю и функциональности. От простых и элегантных до экстравагантных и утонченных — серебряные кольца трудно превзойти в своем многообразии. В этом руководстве вы найдете советы и рекомендации по следующим темам:

  • То, что делает серебряные кольца особенными?
  • Что следует учитывать при уходе за серебряные кольца?
  • С чем, что сейчас в моде, они хорошо сочетаются?
  • Как найти правильный размер кольца?

Особенности серебряных колец

Серебряные кольца, которые продаются в магазине http://www.bigsun.ua/koltsa/, не только выглядят очень стильно, они также имеют некоторые очень практические преимущества по сравнению с ювелирными изделиями из других материалов.

В отличие от золота, которое по своей природе гораздо более мягкий драгоценный металл, серебро может быть использовано почти исключительно из-за его естественной твердости. Это означает, что серебряные кольца в основном сделаны из стерлингового серебра 925 пробы, так что сплав:

  1. 92,5% серебра
  2. И 7,5% других металлов, обычно меди.

Этот сплав из чистого серебра с медью, добавив еще более стабильной, но это едва отражается в цвете кольца низким процентом другого металла.

Цвет серебра хорошо сочетается со множеством драгоценных камней, которые часто лучше использовать, чем другие драгоценные металлы.

Серебро также обычно дешевле, чем золото. Это открывает возможность согласования собирать разнообразные серебряные кольца для различных стилей и случаи жизни.

Обратите внимание на особенности высококачественного серебра; самое надежное — 925-стерлинговое серебро.

Что следует учитывать при уходе за серебряными кольцами?

Рано или поздно такие кольца, как правило, к сожалению, подвергаются коррозии. Но при регулярном техническом обслуживании, вы можете защитить ваше серебряное кольцо и убедитесь, что оно сияет в новом блеске.

Слегка тусклый серебро можно чистить, просто протирая его. Но будьте осторожны: Многие ювелирные изделия и драгоценные камни очень чувствительны к химическим воздействиям. В связи с этим вы должны для серебряных колец, которые рафинированы камнями, прочитать инструкции моющего средства очень точно. Может быть, стоит доставить кольцо профессиональному золотых дел мастеру, которому вы доверяете.

С чем, что сейчас в моде, они хорошо сочетаются?

Серебряные кольца являются идеальным завершающим штрихом для почти любого наряда! Тонкие кольца не отвлекают от других визуальных впечатлений, так что они подходят так же хорошо для случайных джинсов, как для шикарного вечернего платья.

Как найти правильный размер кольца?

Вам нужно найти ваш размер кольца. На самом деле очень простой вопрос.

Вашу собственный окружность пальца вы можете легко измерить с помощью нити, и размер нити и будет соответствовать нужному вам размеру кольца.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *