Куда пригласить девушку

Вопрос куда пригласить понравившуюся девушку волнует большое количество мужчин. Рассмотрим наиболее популярные места у молодых людей. Обсудим как положительные, так и отрицательные стороны конкретного варианта. Исходя из прочитанного Вы сможете самостоятельно определить какие места более комфортные для свидания исключительно Вам. Итак, не будем «лить много воды», а перейдем сразу к делу.

Кино / театр. Не знаю почему, но у большинства моих знакомых слово «свидание» ассоциируется с кинотеатром. Поскольку такое свидание особо не отличается от посещения театра, мы решили объединить эти два места в один пункт. Прекрасно подойдет любителям просмотра фильмов и спектаклей.

Минусы: поскольку в этих заведениях принято смотреть, а не говорить, вряд ли вы сможете узнать друг друга лучше. Поэтому не желательно приглашать девушку в кино или театр на первое свидание.

Плюсы: после просмотра картины появляется прекрасная тема для разговора – обсуждение сюжета. Особенно это полезно тем ребятам, которые не знают о чем можно разговаривать с девушкой. К тому же, если фильм хороший, вы получите удовольствие, даже если свидание закончится не лучшим образом.

Вывод: в кино или театр лучше приглашать девушку, с которой уже познакомились довольно близко (если очень сблизились, можно смело приобретать билеты в последнем ряду ). Для получения истинного удовольствия желательно выбирать хорошие фильмы или спектакли.

Ресторан / кафе. Одно из самых распространенных мест для свидания. Заранее определитесь с местом, которое собираетесь посетить. Неудачная обстановка, плохое обслуживание, невкусная еда и сверхвысокие цены могут испортить настроение как Вам, так и Вашей девушке. Постарайтесь подобрать не очень шумное заведение, чтобы ни музыка ни другие посетители не помешали хорошему общению.

Минусы: в нынешнее время одно из самых дорогостоящих вариантов свидания. Необходимость заранее изучить все доступные рестораны и кафе, чтобы не оказаться в неловком положении (например, недостаток денежных средств).

Плюсы: помимо получения удовольствия от вкусной еды, хорошего обслуживания и приятной обстановки, вы получаете прекрасную возможность для теплого общения и лучшего познания друг друга.

Вывод: приглашать девушку необходимо в хорошо известный вам ресторан или кафе, дабы окружающая обстановка не испортила ваше свидание. Изучать новые места и заведения можно, если вы достаточно близко знакомы с девушкой.

Парк / сквер. Что может быть лучше прогулки на свежем воздухе? Перечисляя варианты куда пригласить девушку, я не мог пропустить это прекрасное место для свидания. Желательно наличие лавочек, на случай, если девушка устанет от прогулки. Возьмите на всякий случай пару газет (а то и подушечек ), чтобы подстелить.

Минусы: возможность посещения только в теплое время года  и зависимость от погоды (можно, конечно, и в экстрим удариться в мороз и снег с дождем, но не уверен, что ваше дама будет в восторге от такой идеи).

Плюсы: прекрасная возможность для общения – редко когда в парке бывает настолько много людей, что они отвлекают от общения и сближения. К тому же прогулка на свежем воздухе благоприятно влияет на состояние здоровья.

Вывод: парк, бульвар или сквер – одно из лучших мест для свидания в теплую погоду. Смело приглашайте девушку на прогулку, но обязательно позаботьтесь о её комфорте.

Выставка / оранжерея / концерт. Хорошее место для любителей искусства. В данных заведениях возможности пообщаться, ближе узнать друг друга нет, зато есть прекрасный повод обсудить увиденное. Особо подробно останавливаться на этом пункте не будем, поскольку плюсы и минусы фактически совпадают с вариантом кино-театра.

Бильярд / боулинг-клуб. Не каждая девушка любит спортивные игры, поэтому я вынес эти заведения в конец списка. Но если ваши пристрастия в данном варианте совпадут —  свидание принесет удовольствие как Вам, так и Вашей даме.

Минусы: минус может быть в том случае, если девушка соглашается пойти с Вами только для того, чтобы составить компанию, при этом она сама не любит играть ни в боулинг, ни в бильярд. Это не так страшно, если вы уже хорошо знакомы и девушке нравится наблюдать за Вашей игрой, но не будет интересно, если это одно из первых свиданий.

Плюсы: если девушка хорошо играет, спортивный интерес в победе только добавит интриги и положительных эмоций в свидание. Если же девушка не умеет играть, но хочет научиться – прекрасная возможность стать ближе, преподав пару уроков и показав несколько приемов.

Вывод: прежде, чем приглашать девушку на свидание в бильярдный клуб или боулинг, узнайте, интересны ли ей эти виды спорта. Иначе встреча  может закончиться не лучшим для вас образом.

Мы рассмотрели самые распространенные места для свидания. В следующих статьях перечислим более оригинальные и нестандартные варианты, куда можно пригласить девушку. Спасибо, оставайтесь с нами и удачи на любовном фронте!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *