В чем привлекательность Джеймса Бонда?

Говорят, что хорошие девочки любят плохих мальчиков. До бандитских фильмов с красавчиками-актерами в главных ролях эту формулу вывели еще писатели. Вспомните, Печорина с его «почему же зло так привлекательно?». В этого персонажа влюблялись лучшие дамы: прекрасные, воспитанные, женственные.

С «героями нашего времени» история повторяется. Вспомнить хотя бы Джеймса Бонда — агента, завоевавшего сердца не только киногероинь, но и зрительниц. Очаровательный мужчина в дорогом костюме на красивой машине занимается опасной работой — что может быть притягательней. Эффектность — вот что в мужчине может сразить женщину.

Именно поэтому тем, кто хотел бы быть для современных женщин этаким Джеймсом Бондом стоит всерьез задуматься над тем, чтоб привести себя с порядок любой ценой. Давно известно, что услугами пластического хирурга сегодня пользуются не только женщины, но и мужчины. Пластические операции сегодня делаются на всех частях тела. Поэтому вы можете сделать подтяжка ягодиц в спб и других проблемных мест уже сегодня. Подумайте, а как бы поступил Бонд, будучи на вашем месте? Он точно не стал бы оставлять все как есть!

Агент  007 был мужчиной именного такой категории.  Внешний блеск, самоуверенность, внутренняя страсть, яркий, горящий взгляд так или иначе способен поразить и заколдовать и бойкую девчушку и самую педантичную леди. Не секрет, что аксессуары Джеймса Бонда имеют бешеный спрос на рынке.

Многие мужчины считают, что прикупив такие же часы или, еще мощнее — автомобиль — они добьются подобного результата и смогут покорять женские сердца. Но за красочным фильмом следуют титры. Нам подчас не рассказывают о том, каков итог такого покорения. Помнят ли принцы о том, что не достаточно выглядеть дорого, за границей фабрикой грез побеждают другие ценности.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *