Обувь для модниц – на выход!

Совсем недавно четыре столицы всемирной моды порадовали поклонников неделями демонстраций новейших коллекций. Дизайнеры и модельеры представили свое видение современного человека, его образа на предстоящий сезон. Как всегда, множество интересных идей, традиционных и очень оригинальных, рассчитанных на самых смелых фанатов моды.

Обувь также не осталась без внимания именитых художников, поскольку в создании образа важны каждая деталь, любой элемент. И здесь также можно отметить две важные тенденции, представлено много традиционных моделей так называемого классического образца, при этом отдельные девушки выходили на подиум в просто фантастической обуви.

Классика модного жанра

По-прежнему, дизайнеры стоят на позициях, что классические вещи должны быть в любом гардеробе современной женщины. Поэтому лодочки вновь вышли на сцену, актуальны, как и всегда черные.

Но компанию им в этом сезоне составляют туфли теплой гаммы, то есть практически все оттенки коричневой гаммы, от шоколада до коралла. Отдельные дизайнеры вывели на подиум двухцветные модели. Купить модную обувь онлайн можно в интернет магазине tyfli.com.

Королевская обувь

Еще один тренд обуви нового сезона – роскошные материалы и отделка, которые использованы и сапогах, и в туфельках. Во-первых, вновь модны изделия из кожи рептилий, достаточно экзотических, причем сочных оттенков. Во-вторых, особого восхищения достойны туфли и сапоги, в отделке которых использованы бисер, стразы и камни, шитье.

В-третьих, отдельные дизайнеры «поиграли» с каблуками. Теперь можно увидеть стеклянные стаканчики, высокие танкетки, так называемую тракторную подошву. Для женщин, мечтающих о высоком, но уверенном каблуке, представители домов мод сделали оригинальное предложение – массивный каблук, напоминающий подкову.

Принты на обуви

Еще одна новинка сезона – разнообразие цветов, оттенков, их сочетаний и комбинаций. Модные принты с одежды спустились вниз и добрались до обуви, делая жизнь обладательницы таких моделей веселой и яркой.

Среди обувных рисунков сегодня популярными считаются:

  • геометрические фигуры – квадраты, ромбы, круги;
  • стильные надписи;
  • веселые цветочные принты;
  • графические узоры.

Это позволяет создать каждой дамочке свой стиль, уникальный, быть непохожей на всех других и в то же время выглядеть очень модной.

Хрустальные туфельки

Изобилие расцветок поддерживается к тому же и разнообразием материалов и фактур, которые используют для пошива обуви. Понятно, что хрустальные башмачки не слишком удобно, зато в моде – каблук из прозрачного материала, чем-то напоминающего хрусталь или стекло.

Кожа рептилий всегда была актуальной. Сейчас к этому экзотическому материалу добавились:

  1. Шикарный бархат благородных, богатых оттенков.
  2. Кожа и ее заменители, окрашенные в металлические цвета, словно приглашающие в путешествие в будущее.
  3. Стразы, бисер или шипы, способные изменить любую привычную обувь, придать ей фантастический вид.

Как видим, предлагают дизайнеры различные образы, стильные и модные, оригинальные и фантастические. Обувь в сезоне 2016 года становится не только приятным дополнением или завершением созданного образа. Наоборот, босоножки и ботильоны, туфли и высокие сапоги становятся доминирующими и требующими определенных нарядов.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *