Круги для купания малышей

Важно заложить основы хорошего, здорового тела, организма в самом начале жизни человека. Это лишь кажется, что малышам это пока не нужно. На деле воспитание здорового образа, поведения, физической культуры в жизни закладывается с помощью простых инструментов. Например, помогут круги для купания малышей. Простые инструменты, приспособления, воспринимаемые малышами с интересом, помогающие сохранять вес, здоровье. Полезны круги и детям постарше, подросткам, по объективным обстоятельствам только в более позднем возрасте занимающимся плаванием.

Как сбросить вес молодому человеку, если он не хочет «изменять» своим привычкам, отказывается от регулярных занятий плаванием, не любит диету? Главный принцип – строить систему выбора на его предпочтениях, «абстрагироваться» от его нежелания отказать родителям. Этот общий принцип необходимо реализовать с помощью своих, конкретных принципов. Итак, подпринципы…

Люблю я йогурт и сыр (брынзу)

Это замечательно. Это кальций, снижение количества жиров, это хорошее переваривание. Если уменьшить ежедневное энергопотребление на 500 ккал, добавив в рацион две-три порции йогурта, можно за 3 месяца потерять до 80% брюшного жира больше, чем обходящиеся без йогурта. Рецепт прост: на завтрак — кружка молока, в обед — 40 г сыра, перекус к вечеру – 1-2 порции (чашка) натурального йогурта. Каждый день. Месячное снижение веса – 1,2-1,5 кг.

Люблю я макароны и рис

Отлично. Заменим ими белый хлеб, печенье, сдобу. Они усваиваются дольше, но дают достаточно клетчатки для пищеварения. Если снизить ежедневно энергомассу на 500 ккал и перейти на продукты из «цельных зерен», то можно потерять брюшного жира в 2 раза больше, чем просто отказавшиеся от этих 500 ккал. Рецепт – комбинировать продукты цельнозерновые с мясом (постным), овощами. Месячное снижение веса – 2-3,5 кг.

Люблю я газировку

Прекрасно. Жидкость необходима, но не с жадностью выпитая. В рацион 20–30-летнего мужчины напитки являются источником до 15% всех калорий. Если отказаться полностью от сладкой водички, потерять можно больше, чем обрести столько же калорий из здоровой пищи. Рецепт – просто не пить кока-колу, подобные сладкие напитки. Можно (при большой любви к газировке) сделать свою газировку: размешать сок и несоленую минералку (1:2). Месячное снижение веса – 1-1,8 кг.

Люблю я пожевать «между делом» чего-нибудь

На здоровье. Жуем фрукты, овощи! Например, шпинат, зеленное яблочко, морковку. Получаем фолиевую кислоту, так необходимую для генерации новых клеток (сам организм не синтезирует его). Мужчины с плоским животом потребляют ежедневно до 2 порций фруктов (люди с лишним весом потребляют меньше одной). Рецепт – ежедневно съедать 2 порции фруктов и 3 – овощей. Утром – яблоко, в обед – шпинат (как гарнир), морковку, цветную капусту, на перекус – средний апельсин, на ужин – бобовые. И не ищите им замену в соках! Даже если на них написано «стопроцентный натурал».

Если придерживать данных простых рекомендации, полюбить красный надувной круг SWIM-TRAINER на раннем этапе жизни – здоровье обеспечено!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *