Техника на мужской кухне

Кухня считается « женским царством». Женщина готовит и знает, где располагается та или иная посуда,  продукты и специи. И как говориться « не смейте мне мешать».  В « женской» кухне полно всяческих баночек, чайничков и прочих милых вещей. И совсем другое дело кухня «мужская». Как правило, мужчина – минималист.  Зайдя в его кухню, вы увидите чистый и прибранный стол и только то, что должно постоянно быть под рукой или на виду.  И это тоже не плохо.

А что же должно быть?

Только не надо думать, что мужчина питается исключительно полуфабрикатами. Как  показывает практика, большинство представителей сильного пола весьма  прекрасно готовят любую пищу.  А вот для приготовления напитков они предпочитают использовать технику. По крайней мере, если мы говорим о приготовлении кофе.  Тем более что мини кофемашина не стоит огромных денег. А удовольствия приносит много. Сегодня приобрести мини кофемашину не составит большого труда, если обратиться в специализированный интернет магазин delonghi.com, где вы сможете подобрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Поскольку часто на готовку времени может и не хватать мужчины любят тостеры и микроволновые печи. Но если уж они решаются побаловать любимых чем-то вкусным, то можно не сомневаться, что еда будет не хуже ресторанной.  Ведь  недаром  говорят, что лучшими поварами в ресторанах всегда считались и считаются мужчины.

Чему он будет рад?

Если вы знаете, что друг обожает кофе, но кофемашины у него нет – подарите ее. Во-первых, он порадуется возможности пить любимый напиток. Во-вторых, так можно и на чашку кофе напроситься, если увидеться, просто так не получается. Тем более что мужчины обожают новую технику. А значит, пока он будет выяснять, как она работает, вы можете успеть пообщаться. А со временем из спартанской мужской кухни сделать семейную женскую.  Не верьте когда говорят, что мужчины не любят уют. Они  просто не говорят об этом так явно как женщины. Но если вы проявите интерес, то со временем мужчина позволит переделать не только его кухню, но и его жизнь. А начнется все с обычной мини кофемашины.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *