Обзор возможностей сервиса поиска лекарств Ваптеке

Все сталкиваются с ситуацией, когда приходится искать лекарства по разным критериям для разнообразных целей использования, не только учитывая симптомы.

Необходимо часто готовить подбор препаратов для определенных условий – в машину, в поездку, для отдыха и других. В таком случае удобный и надежный помощник – сервис «Ваптеке» с разными фильтрами поиска аптеки, а также оказывающий услуги по обеспечению лекарствами – доставкам, заказам, предоставлению справочной информации, составлению рейтингов для правильного выбора.

Воспользоваться его услугами можно на сайте https://vapteke.ru/ 

image

Структура

На этом портале рекомендуется зарегистрироваться в личном кабинете.

Он поможет не только искать и подбирать товар, но и оформлять его заказ, при необходимости доставку. Также заказывать с предоплатой, искать не просто препараты из каталога, но и по имеющемуся рецепту.

Будет интересно получить информацию из справочника лекарств, прочитать тематические статьи, учесть рекомендации по комплектации наборов препаратов на разные случаи жизни.

Поможет в выборе свежий рейтинг аптек, в котором ведется важная рубрика с отзывами пользователей о качестве услуг обслуживания и наличии средств, а также индивидуальными советами и опытом применения.

Ну и конечно, расширенный поиск по разным критериям.

Универсальный поиск

Лучшая цена.

У сервиса в списках партнеров тысячи аптечных организаций, по которым имеется постоянно обновляемая информация. Благодаря этому реализована удобная опция поиска лучшей цены на каждую позицию. Для этого имеются данные о наличии и ценах в реальном времени.

При этом выбирать можно для конкретных городов, а окончательно определившись, не выходя из личного кабинета в сервисе, заказать товар. После этого получить его в аптеке.

Алфавитный рубрикатор. Это самый обширный сквозной поиск по наименованиям – симптомов болезней, лекарств и препаратов, медицинских средств. В нем есть все.

Популярные товары.

Ориентироваться в бесконечном каталоге, когда для одного симптома есть много средств, поможет рубрика популярных товаров. С учетом цен, рекомендаций и отзывов, она поможет быстро ориентироваться в предложениях.

Наличие.

Учитывая прямую партнерскую связь с сетью аптек, в каталоге сервиса всегда не только свежие данные об имеющихся товарах. Сервис получает постоянно информацию о ближайших готовящихся поставках в аптеки.

Это значит, что даже при отсутствии средства в настоящий момент, вы сможете осознанно спланировать заказ на нужную дату.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *