Как отпраздновать 60 лет — 4 необычные идеи

60 лет – круглый юбилей, который хочется по особенно отметить. Безусловно такую дату не стоит воспринимать, как «порог старости». На самом деле это второй этап вашей жизни, который можно посвятить себе. Дети, работа – все это позади, а значит больше времени можно уделять себе. Однако и дату необходимо отпраздновать ярко, чтобы остались незабываемые впечатления. Празднование 60-летнего юбилея — это особенное событие, которое можно отметить разнообразными способами.

shcpdc5p

Как выбрать подходящий сценарий празднования

Все зависит от личных предпочтений юбиляра и имеющихся возможностей. Важно объективно оценить обстановку и проанализировать, какую сумму вы готовы потратить на торжество.

Второй момент – личные предпочтения: вы любите большие шумные компании или предпочитаете отпраздновать праздник в кругу семьи.

Не нужно делать то, что вам не принесёт, как юбиляру, положительные эмоции.

К тому же, празднование в ресторане – это классический подход. В основном так делают все.

sz3o2hfo

Необычные варианты празднования 60 лет

Если же немного пофантазировать, то можно придумать много интересных сценариев.

Приведём несколько оригинальных идей для празднования 60-летия:

  1. Вечеринка в стиле ретро. Как вам такой вариант празднования, как вечеринка в стиле, соответствующем периоду, когда имениннику было 20 лет? Это может быть дискотека 80-х, рок-н-ролльная вечеринка или что-то подобное. Яркий сюжет и все ваши гости будут приятно удивлены. Вечеринка под девизом «Вспомним молодость».
  2. Тихий семейный вечер с приятными рассказами. Устроить семейное собрание с близкими и друзьями. Можно организовать пикник или ужин в тихом ресторане.
  3. Тематическое путешествие. Подарите имениннику тематическое путешествие или круиз. Это может быть поездка в место, которое ему всегда хотелось посетить.
  4. Поездка на теплоходе. В последнее время популярно стало отмечать дни рождения, корпоративы на палубе теплохода. Это абсолютно новый подход к празднованию: отличная атмосфера на воде, незабываемые эмоции. Такой вариант подойдёт для всех: и для большой компании, и для семейного круиза. Если вы живете в Москве или хотите посетить этот город на ваш юбилей, то с целью аренды теплохода можно обратиться в компанию Ривер Тревел (https://river-travel.ru/), где специалисты продумают все до мелочей с учетом ваших пожеланий.

Помните, что самое важное в праздновании любой даты — это создать атмосферу радости и тепла, чтобы именинник почувствовал, насколько он любим и ценен для своих близких людей и друзей!

Запоминающегося празднования!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *