Сколько стоит анализ на установление биологического родства (ДНК тест) в Киеве и где его можно сдать?

Установление биологического родства – востребованная и достаточно популярная диагностическая процедура, которая все чаще проводится в специализированных клиниках, медицинских центрах и лабораториях. Результаты ДНК тестов могут быть использованы, как дополнительный фактор при решении спорных вопросов:

  • распределения наследства;
  • разрешение имущественных споров;
  • выплата алиментов;
  • выезд на ПМЖ за границу при воссоединении семьи.

Анализ ДНК проводится по специальной технологии, по определенным маркерам, сходство которых определяется степенью родственных связей предполагаемых членов семьи. Для получения максимально точных и информативных результатов анализов, желательно проводить сравнение генетического материала трех человек – предполагаемых родственников.

В таких случаях точность ДНК диагностики достигает 99%.

ДНК-тест для точного определения биологического родства в киевской лаборатории ИГР ЛАБ

 dckry5hw

Анализ на отцовство – это ДНК-тестирование, в ходе которого возможно установить, является ли конкретный человек биологическим отцом определенного ребенка. Показаний и причин для сдачи соответствующего анализа достаточно много.

В большинстве случаев анализ сдают мужчины, которые сомневаются в собственном отцовстве, пары, планирующие развод для получения аргументов в пользу оплаты или не оплаты алиментов.

Сдать анализ ДНК между предполагаемым отцом и предполагаемым ребенком можно в любом возрасте, в том числе еще до момента появления малыша на свет.

Для сдачи ДНК-анализа (определения биологического родства или теста на отцовство) вы можете перейти по ссылке https://igr-lab.com.ua/ru/geneticheskie-issledovaniya/molekulyarno-geneticheskie-issledovaniya на сайт лаборатории ИГР ЛАБ, где сосредоточено множество вариантов тестов. Современная лаборатория имеет все необходимое оборудование для определения степени родства даже в том случае, если один из участников тестирования умер.

На сегодняшний день лаборатория ИГР ЛАБ является лидером в сфере генетической диагностики в Киеве.

Мы предлагаем качественную лабораторную диагностику по доступным ценам, в комфортных условиях с максимально быстрым получением результатов тестирования.

Что такое ДНК тест на отцовство?

 eh45kcdi

Это особый тип генетического исследования, который позволяет подтвердить или опровергнуть факт биологического родства между предполагаемым отцом и малышом. В украинских лабораториях ДНК тестирование проводится все чаще.

Технология выполнения анализа продумана и отработана до мелочей. Все это обеспечивает максимальную информативность диагностики. По результатам теста выдается ответ – вероятность родства 99,99% или 0%. В результате исследуемый человек получает ответ касательно биологического родства со вторым, тестируемым человеком.

Зачем сдавать ДНК-тест?

Сомневаетесь в биологическом родстве с ребенком или другими членами семьи? Поспешите развеять свои сомнения и обратиться в «Медицинский центр ИГР» и лабораторию ИГР ЛАБ. Мы гарантируем, что вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы в самые сжатые сроки.

Получив результаты анализа, вы будете уверены в собственном отцовстве и сможете развеять все опасения и сомнения, получить весомый аргумент для последующих действий, шагов и решений.

В Украине ДНК-тестирование официально признано.

Его можно использовать для подтверждения факта отцовства в разных ситуациях, в том числе во время судебных разбирательств.

Сдать генетический анализ на биологическое отцовство в Киеве предлагает лаборатория ИГР ЛАБ. Мы гарантируем:

  1. Полную конфиденциальность полученных персональных данных и результатов тестов.
  2. Получение результатов анализов в течение 10-12 дней с момента забора генетического материала на исследование.
  3. Бесплатные консультации менеджеров компании, возможность записаться на прием к специалистам клиники в любое удобное время.
  4. Лояльная ценовая политика.
  5. Комфортные условия пребывания в медицинском центре.
  6. Помощь ведущих специалистов в сфере генетической диагностики и генетики.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *