Обзор услуг химчистки и реставрации обуви в Москве от сапожной мастерской D-Eva

Многие люди предпочитают экономить на обуви, считая, что дорогая – это слишком и цена себя не оправдывает. Конечно, нецелесообразно покупать пару обуви за 100 000 рублей при зарплате в 40 000. Но, можно купить что-то дешевле, качественное, из натуральных материалов.

Прослужит она долго, если правильно за ней ухаживать. Для этого лучше периодически обращаться к специалистам. Химчистку и реставрацию обуви в Москве качественно выполнит сапожная мастерская D-Eva.

image

О компании

D-Eva – это не какой-то ремонт обуви в маленьком киоске, где, максимум, поменяют набойки или залатают дыру в подошве. Это профессиональная мастерская, где можно просто почистить и привести в порядок целую обувь, либо восстановить ее, если есть повреждения.

В компании работают опытные мастера. В их оснащении современное оборудование, качественные расходные материалы. Независимо от стоимости обуви, которую принес клиент, специалист сможет подобрать необходимые материалы, чтобы привести ее в порядок.

Никакой халтуры! Только серьезный и профессиональный подход к решению даже очень сложных, а в некоторых случаях, кажущихся безнадежными случаев.

На все свои услуги компания предоставляет официальные гарантии качества. На сайте можно ознакомиться с перечнем предлагаемых услуг, условиями и другой информацией.

Если есть вопросы, можно задать их по номеру телефона: +7 (965) 141-63-75.

Услуги

image

Основными услугами, предлагаемыми мастерской D-Eva являются химчистка и ремонт.

Кстати, также компания работает с сумками, предлагая ремонт, покраску и другие услуги. Если вернуться к обуви, D-Eva предлагает такие услуги, как:

  • Химчистка туфель и босоножек
  • Химчистка сапог
  • Химчистка замшевой обуви.

Несмотря на то, что во всех этих случаях речь идет о химчистке, услуги разные, так как материалы отличаются друг от друга, как и объем работы.

Соответственно и стоимость, в зависимости от вида обуви, тоже может отличаться. Сама процедура химчистки включает в себя следующие основные этапы:

  • Мойка
  • Сушка
  • Вывод реагентов
  • Чистка шнурков и стелектонировка или нанесение крема, в зависимости от материала
  • Обработка водоотталкивающей пропиткой.

Что касается ремонта и реставрации обуви, то здесь нет фиксированных цен, потому что каждый случай индивидуален. Стоимость услуги специалист озвучит после того, как рассмотрит обувь и составит список операций, которые потребуется выполнить.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *