Обзор концертного клуба Stereo Plaza в Киеве

Stereo Plaza — один из популярных концертных клубов в украинской столице. Ничего удивительного, если учесть что данная площадка одна из первых, которая соответствует европейскому уровню. Поэтому именно здесь были организованы концерты многих культовых мировых исполнителей и групп. В клубе Stereo Plaza концерты всегда проходят на высоком уровне.

Причём жанры самые разные, начиная от хип-хопа и рэпа, заканчивая тяжелым роком, какими-то кантри исполнителями и не только. Кроме музыкальных концертов, площадку часто используют для организации показов мод.

Также несколько раз здесь были организованы боксерские бои. Площадка позволяет модифицировать её, чтобы изменить формат мероприятия.

Описание площадки

Так как это больше формат клуба, основную часть занимает фан-зона и танцевальная зона. Для того чтобы попасть сюда, необходимо при покупке билетов выбрать вариант Standart. Кстати это ещё и самый бюджетный вариант.

Те, кто не уверен, что может 2-3 часа простоять на ногах, могут приобрести билеты на сидячие места. Это три ряда VIP1, VIP2 и VIP3. Также есть зона Deluxe, где можно не просто сидеть и смотреть, но и собраться в кругу друзей за столиком.

Не нужно беспокоиться о том, что ревущая толпа снизу будет мешать. Всё предусмотрено и сделано так как, чтобы зрители в этой зоне видели и слышали всё идеально. На территории концертного зала работает бар, гардеробная, несколько уборных.

Так как во время концертов независимо от времени года, в зале всегда жарко, настоятельно рекомендуется сдать предварительно верхнюю одежду в гардероб, взяв с собой только ценные вещи.


Качество звука, свет

В целом, если изучить отзывы, впечатления с которыми делятся гости различных концертов, которые были организованы на этой площадке, большинство из них довольны результатом, качеством.

Изредка, конечно здесь могут быть косяки, но это уже вина организаторов, звукорежиссеров. Если изучить отзывы, отрицательные встречаются очень редко.

На какие концерты сюда можно прийти

На официальном сайте есть афиша. Кроме того на общедоступных площадках Киева и Украины постоянно публикуются анонсы событий, которые будут организованы здесь. Увы, из-за пандемии количество и частота мероприятий пока относительно небольшая.

Но, в скором будущем всё вернётся в круги своя, и Киев, как и прежде, будет считаться одной из культурных столиц Европы с насыщенной развлекательной программой для жителей города и гостей.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *