Ammar üçin maksatnama

Система учёта для магазина от Универсальной Системы Учёта представляет собой автоматизированное приложение, которое можно адаптировать под деятельность любого магазина.

УСУ

Если речь идёт о продуктовом магазине, то автоматизированная система учёта от УСУ поможет выстроить эффективную работу в области контроля за сроками годности, правилами хранения и продажи продуктов питания. Также системой автоматизируются все расчёты: по прибыли, расходам, налоговым вычетам, непредвиденным доходам и расходам и т.д.

Магазину одежды автоматизированная система от УСУ поможет сформировать уникальную линейку ассортимента продукции, найти лучшие варианты поставок и точки сбыта. Кроме того, также автоматизируется вся работа, связанная со статистикой и расчетами.

Программа от УСУ подходит для установки как в крупных торговых объектах (супермаркеты, гипермаркеты, молы и т.д.), так и в небольших розничных магазинах.

Под каждый объект производится индивидуальная дополнительная адаптация программного обеспечения, чтобы оно решало как общие, так и частные задачи учёта и управления конкретного клиента компании УСУ. Причем интерфейс программы переведен на множество языков, в том числе на туркменский: Ammar üçin maksatnama

Наша разработка может быть адаптирована под продажу продуктов питания, одежды, товаров для дома, автомобилей, сельскохозяйственной техники, лекарственных средств и т.д.

УСУ

С нами оптимизируется весь документооборот, связанный с торговлей. Например, программа от УСУ составляет рассчётно-кассовые ведомости, сортирует их, анализирует, хранит и систематизирует. С УСУ ведение документов из рутинного ручного труда превращается в быстрый механизм организации дел.

Если торговое предприятие имеет развёрнутую систему складирования, то программа от УСУ станет следить за качественной работой склада на всех этапах: приём товара, оценка качества, отгрузка, складирование, реализация и т.д.

Если в работе склада или отдельных его сотрудников будут выявлены недочёты и ошибки, автоматизированная система от УСУ предложит варианты по их устранению.

В целом, компьютеризированная система учёта для магазина от УСУ – это комплексный помощник организации работы магазина, который будет полезен всем участникам торговли: продавцам, покупателям, поставщикам и менеджерам.

Установив данную программу, Вы избавитесь от необходимости покупать и устанавливать многие другие программы управленческого и учётного типа, так как большинство задач, требующих решения, будут решаться с помощью нашего приложения.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором работы в УСУ.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *