Как набрать много подписчиков в Инстаграм

Страницы в Инстаграм официально делятся на обычные – личные и бизнес-аккаунты. Несложно догадаться, что бизнес-аккаунты изначально созданы для того, чтобы продвигать через площадку какие-то товары, услуги, информацию и не только.

Что касается личных аккаунтов, их тоже можно разделить на две категории. Это стандартные страницы, владельцы которых не преследуют цели стать популярными. Часто они закрыты, подписчиками являются только знакомые люди.

Есть и другие страницы, владельцы которых, как раз, хотят стать популярными. Это могут быть личные страницы, где публикуются фото из жизни, отдыха, работы и т. д.

Также это могут быть вайнеры, блогеры, инста-мамы, просто странички с котиками, смешными видео, мемами и не только. Популярными они хотят стать не только, чтобы как-то самоутвердиться, потешить самолюбие. Это, прежде всего, необходимо для того, чтобы зарабатывать на Инстаграм деньги, монетизировать свой аккаунт. По выгодным ценам купить подписчиков в Инстаграм можно в сервисе avi1.


Как большое количество подписчиков помогает заработать

Все просто. Они – потенциальные покупатели товара или услуги. Причем, владельцу страницы необязательно самому что-то продавать или производить. Он просто размещает на своей странице рекламу других компаний, блогеров, производителей и т. д.

И они ему платят за это деньги. Для того чтобы повысить ценник и вообще привлечь внимание рекламодателей, страницу требуется раскрутить. Одним из главных показателей популярности является число подписчиков.

Как увеличить количество подписчиков

Можно воспользоваться бесплатными способами, либо обратиться к платным инструментам. Если планируется серьезная основательная раскрутка, лучше не тратить время на бесплатные варианты и сразу рассмотреть самые действенные.

  • Сервисы накрутки, например, avi1.ru. Они не дают реальных подписчиков. Это боты, которые только увеличивают общее число, но не влияют на активность и статистику. Разумеется, что боты – это не целевая аудитория и покупать они ничего из рекламирующих постов не будут. Тем не менее, спрос на боты очень высокий, т. к. без них не привлечь живую аудиторию. Любой пользователь обращает внимание на то, сколько у аккаунта подписчиков, прежде чем сам присоединится к их числу. Если их не так много, он может прийти к выводу о том, что контент здесь неинтересный.
  • Реклама в Инстаграм. Ее настраивают самостоятельно, либо при помощи специалиста. Она высвечивается в сториз и ленте.
  • Реклама у других популярных блогеров. Необязательно обращаться к блогерам-миллионникам, прайс которых сильно кусается. Это могут быть и тысячники. Главное, чтобы целевые аудитории совпадали.

Увеличивать количество подписчиков, особенно, если это накрутка, необходимо постепенно, чтобы не вызывать подозрений. Иначе аккаунт могут заблокировать.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *