Духи Versace Bright Crystal – квинтэссенция роскошного и изысканного вкуса

Выход каждого аромата модного дома Versace становится событием для всех влюбленных в этот бренд модниц и в мире парфюмерии в целом. Выпуск в 2006 году духов Versace Bright Crystal https://www.butik-parfum.ru/product_1257.html ознаменовал появление новой легенды в среде запахов. Интересно, что изначально создатели аромата не планировали его запуск в массовое производство, однако композиция получилась настолько универсальной и при этом нетривиальной, то успех ее был предрешен.

Духи Версаче Брайт Кристал превратились в культовый аромат, который является одним из самых узнаваемых в мире. Он простой, легкий и ненавязчивый, но при этом невероятно притягательный, что и объясняет его массовую популярность.

Пирамида парфюмерной композиции

Духи Versace Bright Crystal узнаваемы еще на этапе розового флакона в форме сверкающих кристальных переломленных граней. Аромат относится к группе цветочных фруктовых запахов, и стартует на коже кило-сладкими нотами граната и экзотическим юзу.

Центральные аккорды парфюма представлены пионом, лотосом и магнолией, которые мягко вплетаются в уже звучащую фруктовую свежесть. Финальная нота звучит спустя небольшой временной промежуток и состоит из спокойной мускусной дымки, амбры и красного дерева. Все вместе превращается в невероятно легки и спокойный аромат, который будет сопровождать женщину на протяжении всего дня.

Выбор парфюма: кому подойдут духи?

Духи Версаче Брайт Кристал станут идеальными спутниками утонченным элегантным женщинам, которые ценят себя и собственную индивидуальность. Бодрящий, свежий и сексуальный, он сможет дополнить любой образ.

Наиболее часто духи этой линии приобретают для жаркого сезона и носят их в светлую часть суток. Он будет уместен в рабочие будни и для мероприятий выходного дня. Ненавязчивая, универсальная и деликатная композиция аромата подойдет даже юным владелицам, будет поднимать настроение и заряжать энергией на протяжении всего дня.

Покупка духов Версаче – как не промахнуться?

Покупая люксовую парфюмерию, важно убедиться в ее оригинальности. Наш магазин гарантирует исключительную аутентичность каждого аромата. Мы представляем собой официальных дилеров духов категории элит и люкс.

Грамотная консультативная поддержка обеспечит правильный выбор аромата для любого, даже самого нетривиального случая. Акционная и скидочная политика позволить существенно сократить бюджет на покупку парфюмерии этого класса. Есть возможность организации адресной доставки.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *