Как принимать БАД Локло от НСП (клетчатка)

Ежедневный рацион человека в большинстве случаев не содержит необходимого количества пищевых волокон и клетчатки, которые требуются организму ежедневно. Поэтому прием биологически активных добавок помогает восполнить этот дефицит.

БАД Локло от НСП – является хорошим помощником в этом вопросе. Он содержит идеальное сочетание пищевых волокон и клетчатки, которые помогают правильной работе пищеварительного тракта. По доступным ценам препарат Локло от НСП предлагает интернет-магазин https://nspdoma.com.


Состав Локло

В состав этой биологически активной добавки входит яблочный пектин. Этот компонент является хорошей профилактикой рака толстой кишки. Это доказано учеными Техасского университета.

Подорожник, который входит в состав Локло, богат пищевыми волокнами. Они помогают размягчению каловых образований и нормализуют моторику кишечника.

Смола акации, которая содержится в препарате, снижает холестерин и аппетит. Это помогает в борьбе с лишним весом и последствиями, к которым это приводит.

Свекла и брокколи богаты фолиевой кислотой, железом и клетчаткой. Все эти вещества необходимы для правильной работы пищеварительного тракта и здоровья организма.

Овсяные отруби – давно известное средство для нормализации работы кишечника. Они нежно раздражают стенки и препятствуют застойным процессам.

Также пищевая добавка Локло содержит куркуму, масло семян сафлоры, корицу, розмарин, томат, морковь, листья кочанной и китайской капусты, цитрусовые биофловоноиды.


Как принимать БАД

Эта пищевая добавка представляет собой сухую смесь компонентов. Для приема необходимо развести одну столовую ложку растворить в одном стакане холодной воды и сразу выпить всю смесь.

Принимать Локло лучше всего за 30-60 минут до основного дневного приема пищи. Как и все подобные препараты, употребление пищевых волокон рекомендуется сочетать с дополнительным приемом жидкости, как минимум 1-2 стакана.

Это позволяет пищевым волокнам легче выполнить свою функцию, а организму получить максимальную пользу от употребления.

Какие вопросы помогает решить

  • Улучшает перистальтику кишечника. Хорошая работа этого органа непосредственно сказывается на самочувствии и внешнем виде. Отсутствие застойных процессов позволяет ощутить легкость и комфорт.
  • Создает среду, в которой происходит активное размножение полезных кишечных бактерий.
  • Выводит токсины.
  • Укрепляет иммунитет.
  • Служит профилактикой рака желудочно-кишечного тракта.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *