Обзор услуги Свидание в кинотеатре от компании dream.spb.ru

Походом в кино сегодня никого не удивишь. Молодые пары часто посещают кинотеатры и смотрят разные жанры фильмов. Однако поход в кино можно превратить в романтическое свидание. Именно такую услугу Свидание в кинотеатре предлагает компания dream.spb.ru.

Эффект неожиданности.

Приглашая свою вторую половину в кино, можно не говорить о предстоящем свидании. Пусть она думает, что это очередной поход в кино для просмотра нового фильма. Ее реакция будет ошеломляющей, когда она увидит, что вместо толпы зрителей, в зале находитесь только вы вдвоем.

Как происходит свидание.

Вход в зал будет возможен только для двоих. При этом дорожка устлана лепестками роз, а в помещении расставлены свечи. Романтическую атмосферу может дополнить слайд шоу, которое будет состоять из фотографий возлюбленной.

Это все будет видно на экране. Накрытый и красиво украшенный столик позволит выпить бокал вина и съесть что-то вкусное. Удобный диванчик позволит разместиться и комфортно расположиться для просмотра.

Варианты свиданий в кинотеатре от компании dream.spb.ru.

В зависимости от финансовых возможностей и предпочтений заказчика, можно подобрать разный пакет.

  1. Первый вариант включает: составление и просмотр ролика, украшение зала, бутылку вина или шампанского (возможен заказ безалкогольных напитков). Выбор фильма может быть на усмотрения заказчика. Угощения и романтическую музыку можно выбрать из предложенных вариантов.
  2. Второй вариант включает дополнительные услуги. Это может быть дополнительный Суши Сет и доставка в обе стороны на автомобиле Мерседес S класса.
  3. Третий VIP вариант включает обслуживание официанта, фотосессию, выбор музыкантов, живую музыку и доставку на роскошном автомобиле.

Свидание в кинотеатре – хороший выбор сюрприза для второй половинки.

Такой вариант романтического свидания не только удивит избранницу. Это поможет ближе узнать друг друга и провести время в приятной романтической обстановке. Просмотр интересного фильма или романтической комедии поднимет настроение и добавит приятных воспоминаний. Такой вариант свидания можно устроить в любое удобное время.

Стоимость услуги зависит от выбора пакета. Такое свидание не стоит много денег, зато впечатления останутся навсегда. Компания dream.spb.ru сделает все, чтоб клиенты остались довольны проведенным временем.

Заказать услугу можно онлайн или в телефонном режиме.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *