Обзор ассортимента и услуг интернет-магазина rostov.prom-katalog.ru

Выбор оборудования всегда очень ответственное дело. Не важно, подбор происходит для дома или бизнеса. Оборудование осуществляет основные функции, от которых зависит процесс производства. Правильный подбор оборудования не только обеспечивает комфортные условия в помещениях, но и позволяет получать прибыль от деятельности. rostov.prom-katalog.ru – удобный способ подбора оборудования в любое удобное время.

Здесь представлены различные модели и производители. В Ростове на Дону это одна из самых крупных компаний, которая с 2009 года помогает не только правильно подобрать оборудование для разных целей, но и обеспечивает его наладку и обслуживание.


Товары, которые представлены в каталоге.

  • Кондиционеры и оборудование для отопления. Для создания комфортных условий любого помещения необходимо использование определенного оборудования. В летнее время охладить воздух поможет кондиционер. Он же нагреет холодное помещение в холодное время. В зимнее время незаменимы котлы разного вида и принципа действия.
  • Водонагреватели. На сайте представлены обогреватели различных моделей: электрические или газовые. Можно подобрать подходящий по мощности.
  • Холодильное оборудование. Для производства и торговли необходимы различные виды холодильников. Это могут быть прилавки, витрины, холодильные шкафы или столы.
  • Станки. На сайте представлены различные виды металлообрабатывающих и деревообрабатывающих станков, а также оборудование для обработки шин.
  • Все для автосервиса. В каталоге можно найти практически любое нужное оборудование для автосервиса.
  • Производственное и складское оборудование. Разные виды техники и оборудования, которые используется для производства и хранения продукции можно подобрать в каталоге.

Услуги, которые представлены в каталоге.

  • Консультирование и расчет. Специалисты компании проведут расчет мощности и подберут подходящее оборудование в зависимости от требований заказчика.
  • Пусконаладка. Приобретенное оборудование будет установлено и введено в эксплуатацию сотрудниками компании.
  • Обслуживание. В течение всего срока эксплуатации специалисты будут принимать непосредственное участие в ремонте и обслуживании оборудования.
  • «Под ключ». Этот проект позволяет приобрести готовое производство. При этом все расчеты, подбор оборудования, его введение в эксплуатацию и обслуживание будет сделано сотрудниками компании.

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *