Как оплатить заказ Фаберлик

Процесс несложной регистрации на официальном сайте открывает возможности покупателю пользоваться различными привилегиями: от покупки сертифицированных продуктов достойного качества до участия в масштабных распродажах, акциях.
Как оплатить заказ Фаберлик
Необходимость регистрации объясняется авторизацией в личном кабинете, возможностью оформить, оплатить и отследить получение своего заказа. Внести свои данные и завершить авторизацию можно на сайте faberlic-onlajn.ru.

Общие сведения

Выбранный товар оплачивают до момента его получения. То есть накануне получения ожидаемого отправления необходимо внести всю сумму совершенного заказа с учетом суммы сервисного сбора на личный счет.

Клиентский личный счет

Компанией Фаберлик для каждого покупателя создается виртуальный кошелек — личный счет, в котором ведется учет собственных финансовых средств. Эти средства расходуются на покупку заказанной продукции.

Сначала счет пополняют на любую сумму. Далее, в процессе формирования заказов происходит списание суммы заказа с виртуального счета, причем остаток сохраняется и доступен далее, без ограничения времени.

Как оплатить заказ Фаберлик

Способы оплаты

Пополнение личного счета без комиссии:

  1. Салоны связи Евросеть, Связной, МТС — оплата производится через кассу. В момент оплаты необходимо озвучить цель: проплата Фаберлик, продиктовать свой номер регистрации и сумму платежа.
  2. Система Сбербанк онлайн — вариант интернет-оплаты, отличающийся быстротой и удобством.
  3. Система интернет-банкинг банка Русский Стандарт — удобно, платеж совершается мгновенно.

Пополнение деньгами личного счета с учетом комиссионного сбора:

  • многочисленные терминалы: Киви, Элекснет, Киберплат и др. Начисляется комиссионный сбор около 1% от суммы платежа. Сумму заказа вместе с суммой сбора следует округлить до десятков рублей. Сдача не выдается;
  • с мобильного счета телефона — комиссия составит 4% от совершенного платежа;
  • с помощью электронных кошельков: Яндекс Деньги, Вебмани, ВКонтакте и др. Комиссионный платеж в пределах 3-5% в зависимости от вида электронного кошелька. Для совершения такой оплаты необходимо располагать действующим электронным кошельком;
  • картой любого банка России с установленным кредитным лимитом — начисляется комиссионный сбор в размере 2,9%.

Важно! При совершении любого платежа внимательно вводят личные данные, регистрационный номер и сумму заказа. После оплаты обязательно сохраняют квитанцию.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *