Модное вечернее платье – больше, чем наряд

С тех пор, как женщины пополнили свой гардероб брюками и джинсами, платья существенно сдали позиции.

Модное вечернее платье

Действительно, в ритме современного города приходится в течение дня примерять множество ролей: ученица, мать, сотрудник, спортсменка, подружка и т.д.

А коль скоро сменить одежду за пределами дома крайне сложно, мы выбираем самый универсальный вариант, в котором и в пир, и в мир.

Но есть ситуации, в которых брюкам просто не место – свидание, выпускной, свадебная вечеринка, день рождения и т.д. Именно для таких случаев дизайнеры готовы превзойти самих себя и подарить нам самый женственный и хрупкий образ.

Имя, которому доверяют миллионы

Как часто мы набираем номер мамы, коллеги, подруги, чтобы попросить поучаствовать в шопинге, опасаясь увлечься и купить то, что нам не к лицу. Но есть способ проще.

Компания ASOS предлагает окунуться в мир моды, которой доверяют во всем мире. Аудитория бренда – около 5 млн. покупателей в 190 странах. К их мнению стоит прислушаться.

Несомненно, произведения знаменитых кутюрье подчас стоят просто баснословно, но это вовсе не означает, что в наряде pret-a-porte вы в чем-то уступите манекенщице с подиума.

Напротив, женские вечерние платья ASOS наглядно доказывают: выглядеть модно, стильно, красиво можно при любом уровне достатка, ведь главное – это хороший вкус и отличное качество выбранного наряда.

Роскошь, доступная каждому

Модное вечернее платье

Еще одно подтверждение тому, что красота – это не всегда круглая сумма на банковском счете, история британского бренда Marchesa Notte.

На заре своего становления он специализировался на создании коллекций, выпускаемых ограниченным тиражом из самых дорогих и качественных материалов для особых случаев.

Одна из основательниц компании – профессиональный художник, что наложило свой отпечаток и сделало каждую модель узнаваемой и неповторимой.

По мере завоевания европейского рынка компания существенно расширила ассортимент, сделав ставку на покупательниц среднего класса.

Поэтому сегодня женские вечерние платья Marchesa Notte впечатляют своим разнообразием и радуют доступным ценником.

Отличительная черта дизайна — умелое сочетание пышных драпировок и авторских вышивок, кружев и объемных цветов, цепочек и клепок.

Микс узоров, вырезанных лазером на органзе, кружево с перфорациями, гипюровые розы, декор бисером и стразами – от таких нарядов трудно оторвать взгляд, что и обеспечило им огромный успех в Европе, а теперь и в России.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как выбрать идеальное вечернее платье.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *