Тональный крем СС на сайте www.benice.com.ua

Последним трендом в линейке косметических средств, обеспечивающих полноценный уход за кожей, стал крем с аббревиатурой СС.

Тональный крем СС

Он пришел на смену недавно таким популярным ВВ-кремам, которые сделали настоящую революцию в азиатской косметике, завоевав множество почитателей по всему миру.

Это ближайший, но усовершенствованный, многофункциональный и более удобный в применении аналог продукта ВВ.

Тональный крем СС тоже был создан азиатами. Первое матирующее средство такого типа было выпущено в 2011 году. Затем, процесс производства новинки подхватили и другие компании.

За изготовление кремов принялись ведущие европейские косметические бренды, которые популяризировали это средство и вывели его на массовый рынок.

Аббревиатура СС расшифровывается, как Color Control. Именно в ней и заключается главное достоинство нового продукта. Он не только обеспечивает эффект тонирования, но и скрывает множество недостатков.

С его помощью можно замаскировать пигментные пятна, покраснения, следы после прыщей или проявления акне.

Особенности и преимущества СС-крема

Особенности и преимущества СС-крема

По мнению специалистов, это косметическое средство одновременно является тональным кремом, консилером, праймером, корректором. Оно увлажняет, избавляет от морщин и надежно защищает от вредного влияния ультрафиолета.

СС-крем обладает многочисленными, неоспоримыми преимуществами:

  • эффективно «вливается» в натуральный тон кожи, соответствуя ему;
  • множество вариаций тонов – так, производители позаботились обо всех женщинах мира, в том числе слишком смуглых или белокожих, которым раньше трудно было подобрать подходящий тональный крем;
  • легкая, обезжиренная консистенция – гораздо легче и воздушнее, по сравнению с ВВ-кремом;
  • отличный вариант для обладательниц сухой кожи – но такой крем нельзя не считать универсальным, ведь его могут использовать обладательницы любых типов кожи, благодаря предусмотренной в нем специальной формуле oil-free;
  • можно наносить поверх увлажняющего крема, при использовании для сухой кожи.

Производители СС-крема стремились к созданию универсального и стойкого косметического средства, которое подошло бы всем без исключения. Но, несмотря на это, его удачная покупка предполагает индивидуальный подход.

В интернет-магазине www.benice.com.ua — большой выбор косметических средств от разных производителей, которые хорошо известны во всем мире.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором на тональный крем CC.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *