Как делают лазерную эпиляцию

Современные женщины уделяют множество времени для ухода за внешним видом, и это неудивительно. Сегодняшний ритм жизни кажется слишком напряженным, и иногда нет свободной минуты для себя, любимой.

Лазерная эпиляция

Поэтому косметические салоны предлагают женщинам множество различных вариантов, которые позволяют избавиться от нежелательных дефектов на длительный период. Одной из таких процедур является лазерная эпиляция, подробнее с которой можно ознакомиться на сайте http://lazerok.ua/priceandservices/laser-hair-removal.html.

Плюсы процедуры

С помощью лазерной эпиляции можно на долгое время избавиться от нежелательной растительности на определенных участках кожи, но как это происходит? Для процедуры используется специальное оборудование, которое позволяет нагреть клетки покрова, без нанесения повреждений.

При таком воздействии происходит разрушение растительности, а эффект после эпиляции держится довольно долго. Для достижения хорошего результата потребуется несколько сеансов.

В чем же основные преимущества лазерной эпиляции? Вот несколько особенностей:

  • во время воздействия лазера происходит удаление волосков, находящихся в фазе активного роста;
  • отсутствие болевых ощущений;
  • на коже не остается повреждений;
  • длительный эффект.

Стоит отметить, что для любой современной женщины такой вариант будет наиболее оптимальным и подходящим, так как на процедуру не требуется много времени. За короткий срок можно избавиться от нежелательной растительности на теле.

Перед проведением лазерной процедуры необходимо учитывать то, что волосы должны отрасти на несколько сантиметров (3-5см). В этом случае эффективность будет высокой, во время эпиляции клиент не будет испытывать болезненных ощущений.

Лазерная эпиляция лица

Для обработки каждого участка кожи (который ранее поддавался процедуре) требуется определенный период времени. В основном, эпиляция занимает несколько минут.

Основные рекомендации

После проведения процедуры не рекомендуется обращаться к следующим действиям:

  • загорать, посещать сауну или солярий;
  • нельзя принимать сильные медикаментозные препараты;
  • удалять корочки от небольших ожогов;
  • находится под солнечными лучами без обработки кожи солнцезащитным кремом.

Все эти рекомендации помогут сохранить длительный эффект, и устранить нежелательные последствия.

Стоит отметить, что существует несколько основных видов эпиляции, поэтому при посещении салона необходимо поинтересоваться об эффективности.

Например, для жесткого волоса желательно использовать диодный тип, для удаления светлой растительности подойдет услуга с использованием александритового устройства.

Подробно о лазерной эпиляции — в этом видео:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *