Модные свадебные платья 2016 года

Мода на свадебные платья тоже существует, и следовать ей обязательно. В наше время распространено очень много стилей, которыми изобилует торжественная мода, особенно свадебная. Она достаточно многогранна и современна. Разобраться в этом свадебном разнообразии поможет тщательный разбор основных направлений моды.

Главные модные тенденции свадьбы 2016

В новом году их несколько. Распространённый сейчас рустик плавно перешел в ботаник или эко стиль. Такая свадьба будет пестреть растительными элементами, а платьями теперь будут заниматься флористы. Свадебные наряды будут еще и экономичными – декоративные элементы на них можно насобирать самостоятельно. Самые модные новые коллекции 2016 года вы сможете купить в магазине FashionBride.

Современная свадьба ещё очень любит ночные торжества, поэтому освещение здесь будет главным коньком. Приветствуются многочисленные гирлянды, всяческие фонари, световые шоу, свечи.

Виды свадебных платьев.

Самыми фешенебельными коллекциями 2016 года станут открытые или голые модели платьев. Скромности и изящества им придадут кружева и вышивка. Кружевными могут быть рукава, либо плечи. Длина и форма платьев может быть различной. Еще одна новинка – вязаное кружево нарядов, а также серебристая отделка. Но главное, как всегда самым лучшим платьем считается заказное, а не покупное. Актуальный цвет для свадебного наряда – бежевый. Материал может быть с цветочными принтами. Отрезанный верх на платье в комплекте с кружевной накидкой и пышной юбкой – модное веяние на сегодняшний день. Глубокий, не очень вульгарный вырез тоже присутствует на современных нарядах, а перья на подвенечном создают особый восторг и шик. Альтернативой платью может выступить мягкий брючный костюм. А простые классические платья, наверное, никогда не выйдут из моды.

Цветовая гамма зимних свадебных вечерних платьев.

Самыми модными на свадьбе будут вечерние платья цвета сухой травы или хаки. Серо-зеленый оттенок шалфей придаст свежести образу. Золотисто-желтый оттенок жёлтый дуб напомнит о теплоте осени. Марсаловый цвет по-прежнему популярен. Платье берёзового оттенка будет одновременно ярким и спокойным. Темно-синее или чёрное платье подойдет для классической свадьбы. Ещё в моде будут такие оттенки, как розовый кашемир, оранжевый кадмий и аметистовая орхидея.

Советы стилистов по созданию модного свадебного образа.

Опытный стилист сделает невесту обворожительной, а образ – законченным. Для создания идеальной прически невесте нужно определиться со своим образом. Перед торжествами можно провести стильные репетиции, чтобы выбор был лучшим. С понравившейся причёской можно погулять целый день до вечера.

Все аксессуары на прическе должны идеально сочетаться с элементами на наряде. Для элегантного платья подойдет скромная цветочная диадема или венок, а для расшитого бисером – соответствующая причёска с похожими аксессуарами. Кроме того, волосы должны быть ухоженными и здоровыми.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *