Что подарить на день рождения?

Таким вопросом задается очень много людей при приближении этого праздника у друзей, знакомых, родственников или коллег по работе.

Ведь всегда хочется, чтобы подарок понравился, запомнился имениннику и не лежал и пылился на полке, а был полезен и в то же время оригинален. Так на чем же остановить свой выбор?

Если вы знакомы с именинником совсем недавно и не успели узнать его интересы, можно подарить что-то, что понравится каждому в независимости от статуса или интересов человека. Это может быть картина, панно, гобелен. Мужчине можно подарить запонки, часы, паркер с именной гравировкой. Хорошим подарком для женщины, безусловно, являются украшения: кольца, браслеты, серьги, ювелирные наборы всегда порадуют женщину.

Но что делать, если вы приглашены на день рождение к девушке, у которой украшений более чем достаточно? В таком случае преподнести в качестве подарка украшения было бы не очень уместно, но из любой ситуации есть выход. Можно подарить с отделениями для украшений. Этот подарок одновременно является полезным и оригинальным.

Однако музыкальную шкатулку можно подарить не только женщине, но и мужчине, необходимо только правильно обыграть этот подарок. Например, можно преподнести подарочный набор чая, упакованный в музыкальную коробочку. Такой подарок будет особенно приятен имениннику, если он любит хороший качественный чай.

Хорошим подарком также будет торт или любое другое кулинарное произведение, приготовленное своими руками. Вообще, подарки, сделанные своими руками, гораздо ценнее, чем купленные, к тому же они уж точно запомнятся имениннику. При изготовлении hand-made подарка вы ограничиваетесь только вашей фантазией.

Например, оригинальным и необычным подарком может служить бутылка коллекционного вина, выполненная в технике декорирования с помощью соли. В интернете есть масса мастер-классов по декорированию бутылок. Хорошим подарком также будет торт или любое другое кулинарное произведение, приготовленное своими руками. Вообще, подарки, сделанные своими руками, гораздо ценнее, чем купленные, к тому же они уж точно запомнятся имениннику. При создании хенд-маде подарка вы ограничиваетесь только вашей фантазией. Имениннику будет неимоверно приятно получить красиво и оригинально оформленный подарок, сделанный своими руками и от чистого сердца!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *