Апельсиновые страсти

Пожалуй, два слова «апельсиновая корка» знакомы как молодым девушкам, так и дамам постарше, худышкам и тем, у кого довольное крепкое телосложение. Целлюлит в данном случае не выбирает. Избавиться от этой проблемы, довольно сложно, но есть три основных условия, следуя которым, вы навсегда избавитесь от «апельсиновой корки».

Первое, что вы можете сделать – это приобрести мезороллер для тела, который зарекомендовал себя с самой лучшей стороны в борьбе с целлюлитом.

Целлюлит сам по себе физический недостаток, однако, его появление или отсутствие, как и многое другое в нашем организме, зависит от рациона и правильности питания. Газировка, сладости и всевозможная выпечка, если употреблять их в больших количествах, автоматически вносит вас в группу риска. Конечно, не стоит полностью отказываться от любимых лакомств, но в идеале, потреблять их нужно в минимальных количествах.

А первое условие, из трех основных, упомянутых выше – выпивать не менее 1,5 – 2 литра воды ежедневно. В конце концов, человек на 80% процентов состоит из воды, поэтому она так необходимо нашему организму. Это правило, кстати, является и залогом здорового цвета лица.

Шоколадные батончики, чипсы и прочие враги фигуры по возможности замените фруктами, сухофруктами и натуральными соками. Ешьте больше цитрусовых, особенно апельсинов и грейпфрутов – это прекрасные «жиросжигатели». Однако, не забывайте, что людям с повышенной кислотностью желудка, присутствие цитрусовых в рационе нужно сократить до минимума.

Зеленый чай, минеральная вода без газа должны стать вашими новыми друзьями взамен калорийной и вредной для желудка газировки.

Следуя эти нехитрым советам, вы не только избавитесь от целлюлита, но и в скором времени ощутите прилив сил и энергии, так как правильное питание напрямую влияет на жизненный тонус.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *