Сколько сумок должно быть у уважающей себя женщины?

Женщин можно разделить на две категории: на тех, кто покупает кучу разных сумок под каждый наряд, новый цвет помады или туфель и тех, кто ходит с одной и той же сумкой везде в течение многих лет и считает это нормальным. И первый, и второй случай – не очень нормальные. Сумок у женщины должно быть несколько, но они не должны занимать целую комнату.

Необходимо приобрести сумки на разные случаи жизни. Не обязательно делать это сразу. Можно купить сумку на сайте хорошего, проверенного интернет магазина с репутацией и положительными отзывами. Например, на сайте topavenue.ru вы сможете продукцию высокого качества по вполне приемлемым ценам.

Не обязательно покупать брендовые модели за несколько тысяч долларов если финансовые возможности не позволяют. Но и заменять их китайскими подделками тоже не стоит. Существует множество бюджетных брендов, которые шьют сумки модных фасонов из качественных и натуральных материалов, не сильно завышая при этом стоимость.

Сколько же должно быть сумок у женщины? Тут многое зависит от самой женщины, ее интересов и образа жизни. Для деловой женщины, сотрудницы офиса, важно, чтобы в гардеробе были среднего размера сумки в деловом строгом стиле, которые с легкостью пройдут офисный дресс-код, в них можно будет поместить ноутбук или планшетный компьютер, папку с документами и т. д.

Для выходов в свет, на вечеринки, нужно иметь в гардеробе клатчи и маленькие сумочки – футляры. Они могут быть черными, глянцевыми, с пайетками, стразами, украшены жемчугом, кружевом и т. д. Тут тоже все зависит от частоты выходов в свет. Кто-то каждый вечер ходит в клуб и на всякие тусовки, а кто-то максимум раз в год. Для женщин, которые часто ездят в командировки или путешествуют, прекрасно подойдут небольшие дорожные сумки или рюкзаки. Причем рюкзаки могут быть не только огромные тряпичные, но и компактного размера, кожаные или замшевые, правда вместительность у них будет меньше. Можно без повода раз в квартал покупать себе интересную сумочку, в качестве антидепрессанта. Главное выбирать модели, которые потом можно будет с чем-то надеть.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *