Модные мужские аксессуары

Современного мужчину – элегантного, успешного, ухоженного, невозможно представить без соответствующих аксессуаров. Они помогают создать законченный образ делового человека. Современные деловые женщины именно на них в первую очередь обращают внимание.

Дорогие и стильные часы – первое, что должен приобрести мужчина. Именно они подчеркивают его социальный статус. Во все сезоны фирменные часы являются модным аксессуаром.

Неотъемлемая часть мужского гардероба – галстук. Его можно подобрать к деловому костюму, к джинсам или вельветовым брюкам. К одежде, использующейся в неформальной обстановке, лучше приобрести цветные модели галстука. В сезоне 2013 года галстук немного уже, чем в прошлом сезоне.

Кожаный ремень – еще одна вещь, без которой не обойтись. Для любителей свободного стиля в этом сезоне подойдет ремень с металлическими заклепками, или плетеный. Последователям классического стиля подойдет узкий черный или коричневый ремень. А вот пряжка может быть цветной.

Шарф и перчатки в осеннюю пору будут как нельзя кстати. Элегантный черный или темно-синий шарф подойдет к деловому костюму, а в полоску или клеточку – для прогулок по городу или в лесу.

Производители перчаток в этом сезоне предлагают широкий выбор перчаток, у которых оттенен более насыщенным цветом большой палец руки. Для свободного стиля можно приобрести перчатки зеленого, красного, бордового цвета. Главное, чтобы они не вступали в противоречие с другими аксессуарами. Например, с сумкой.

Маленькие сумочки из кожи крокодила или других рептилий подойдут для хранения документов, большие вместительные сумки нужны для переноса спортивной формы активным, ведущим здоровый образ жизни мужчинам.

Бижутерия тоже может быть не только аксессуаром для женщин. В сезоне 2013 года в тренде узкие кожаные браслеты с заклепками. Даже классическому образу не помешают стильные кулоны, или правильно подобранные очки. Сейчас в моде более тонкие оправа и дужки очков. К одежде в классическом стиле можно подобрать запонки с полудрагоценными камнями и заколки для галстука в том же стиле.

Мужская мода многое заимствует из женской. Главное, выбрать личный стиль и следовать ему, невзирая на капризную моду.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *