Что подарить любимой на годовщину?

Не для одного мужчины, не является секретом что кто как ни женщины очень любят подарки, а особенно они их ждут на праздники. Про некоторые праздники, особенно про годовщину свадьбы, мужчинам забывать не стоит. Каждая из годовщин особенная по своему.

Первая годовщина вашей свадьбы называется «Ситцевой свадьбой», она празднуется ровно через год после того как вы стали полноправной семьей. По старинному обычаю муж дарил жене ситцевый сарафан и они с супругой обменивались носовыми платками. Но время идет вперед и такие обычаи на сегодняшний день уже не в моде.

На первую вашу годовщину вы можете порадовать свою супругу каким нибудь текстильным изделием, таким как платье, халатик, нижнее белье, блузку и прочее другое. Сегодня вы можете попасть на распродажу нижнего белья в интернет магазине La Secret, где представлен широчайший ассортимент по вполне разумным ценам. Все девушкам нравится обновки, даже если есть что носить не одна не откажется от пополнения своего гардероба какой нибудь новенькой кофточкой или прочей обновкой. Но тут вопрос в другом, угадать с фасоном размером и тем как оно будет выглядеть или сидеть на вашей любимой. Вопрос с этой небольшой проблемой решается очень просто. Чтобы не прогадать с выбором просто берете супругу и говорите мы идем покупать тебе обновку! И тут появляется радость в глазах и куча эмоций. Единственное чем придется запастись, так это терпением, потому что походы по магазинам и примерка одежды это одно из самых любимых занятий у девушек.

Если у вашей второй половинки полный гардероб, то тут тоже есть варианты удивить свою возлюбленную больше чем с выбором обновок. А вариант следующий ювелирные украшения и золотые изделия, о которых также большинство девушек мечтает не меньше чем о какой нибудь новенькой кофточке. С выбором тут проще, достаточно знать размер пальчика вашей любимой, и все остальное зависит от вас. А с выбором цепочки, брошки, или сережек проблем еще меньше, главное чтобы материальных средств хватало для подарка вашей второй половины.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *