Что отталкивает девушек

Многие парни даже не догадываются что отталкивает девушек от них. Ребята допускают одну очень важную ошибку и даже не подозревают как сильно она влияет на отношения с девушками. Мало того, они даже не подозревают, что допускают эту ошибку и что ведут себя не верно, они уверены в правильности своих поступков и действий. Однако в конечном итоге сталкиваются с такой проблемой, что их поведение отталкивает девушек  И это происходит снова и снова – с каждой новой девушкой, каким бы романтичным и замечательным ни было начало отношений – в течении небольшого промежутка времени девушка начинает отдаляться.

Какую же ошибку допускают парни? Что в их поведении не правильно и что отталкивает девушек? Ответ удивителен и немного парадоксальный. Причиной их неудач является желание нравиться девушке. Парни из кожи вон лезут, чтобы понравиться девушке и получить от неё одобрение. Они полностью меняют своё поведение, когда находятся рядом со своей любимой. И, как это ни странно, такое поведение как раз наоборот отталкивает девушек. Женщины никогда не тянутся к мужчинам, которые постоянно пытаются им понравиться. Более того, такие мужчины их раздражают. К девушкам нужно относиться хорошо, но при этом ни в коем случае нельзя «подлизываться» и пытаться ей угодить. Если Вы замечаете, что меняете своё поведение с целью понравиться человеку, который нравится Вам, — необходимо пересмотреть свои взгляды. Одна девушка сказала: «он меня притягивает своей естественностью; это единственный парень, который не пытается мне понравиться». Это естественно для человека – хотеть нравиться другим людям, особенно тем, кто нравится нам. Но, к сожалению, это работает против нас. Попытка притянуть девушку своими положительными поступками (если эти поступки производятся с целью понравиться и не являются частью Вашего естественного поведения) отталкивает её.

Боязнь быть отвергнутым и желание исполнять любые прихоти девушки постепенно приводят к тому, что парень теряет свою индивидуальность. Он начинает проживать жизнь девушки и отказывается от своих личных интересов. Парень перестает развиваться, отстраняется от хобби ради встречи со своей возлюбленной, у него всегда есть время на любовь и ласки и нет на личное развитие и работу, отношения выходят на первый план. Парень становится «пустым» и скучным, это еще больше отталкивает девушку. Она начинает его избегать, а он, не понимая что происходит, еще больше ухаживает и пытается вернуть её внимание своими угождающими поступками. В конечном итоге отношения рушатся, а у парня остается вопрос: почему уходят девушки?…

Как правило, такие ситуации происходят с ребятами, которые не самодостаточны и не уверены в себе, с низкой самооценкой. Для того, чтобы изменить ситуацию, чтобы притягивать девушек, необходимо по-настоящему полюбить себя. Для начала найти интересное занятие и уделять ему ежедневно определенное время. Если девушка не хочет с вами встретиться – это не значит, что она теряет к Вам интерес (хотя, такое тоже нельзя исключать, нужно это прочувствовать и понять). Просто она хочет уделить это время себе, своему развитию. И вместо того, чтобы впадать в панику в такие моменты, займитесь своим любимым делом. Вам необходимо научиться жить комфортно с самим собой, радоваться возможности побыть одному. Развивайте уверенность в себе – тогда Вам не придётся пытаться понравиться девушке, Вы будете знать, что Вас любят независимо от Ваших поступков и действий. Желаю Вам в любой ситуации оставаться Мужчиной, причем Мужчиной — с большой буквы!


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *